Парень потерял кошелек в самолете, позже ему его вернули с запиской и чем-то лишним внутри

Потерять кошелек в дороге? "О, нет, только не это!”, - с ужасом воскликнет каждый из нас. Но представьте себе, что такая трагедия может обернуться на нечто совершенно изумительное. Можете ли вы себе представить, что пропажу вернут, да и еще и с маленьким сюрпризом?

Хорошее начало

Хантер Шарматт сидел в самолете, летящем в Лос-Анджелес, и был в отличном расположении духа. Ведь совсем скоро он окажется на свадьбе родной сестры! Хантер решил подарить новобрачным деньги.

Эти 400 долларов вместе с удостоверением личности, банковской картой и еще 60 долларами в виде запаса на непредвиденные расходы, мирно лежали в его кошельке. Борт приземлился, и Хантер поспешил на свадьбу. Однако, вскоре он обнаружил, что кошелек исчез.

Паника

Потрясенный мужчина отказывался поверить в случившееся. Он надеялся, что кошелек остался в салоне самолета, поэтому срочно позвонил в авиакомпанию. Но через короткое время ему сообщили, что пропажа не найдена.

Больше всего Хантера страшило отсутствие удостоверения личности, ведь теперь ему придется столкнуться с массой серьезных проблем. Когда свадьба закончилась, Хантер одолжил у родителей денег и отправился в аэропорт. Больше часа его жестко проверяли и, наконец, разрешили вылететь. Вскоре Шарматт оказался в родном Брэндоне.

Посылка

Ровно через день после возвращения домой, в дом к Шарматтам принесли посылку.

Открыв ее, Хантер увидел свой кошелек. В нем лежали $400 и все документы. В одном из отделений мужчина обнаружил еще $100 и записку.

Она гласила: ”Я нашел это между сидением и стеной. Думаю, что ты будешь рад увидеть деньги снова”.

Далее следовал постскриптум:

”Я округлил ваш запас до 100 долларов, отпразднуйте возвращение кошелька. Желаю повеселиться!”.

Нужно ли говорить, что Шарматт от радости не мог прийти в себя? Неужели его кошелек вернули? Конечно, это был действительно изумительный поступок, и семья Хантера хотела встретиться с незнакомцем.

Они выложили на "Фейсбук" фотографию записки и краткий рассказ о случившемся. Через несколько дней один из подписчиков сообщил Хантеру адрес человека, нашедшего кошелек. Им оказался Тодд Браун из Омахи.

Семья Шарматт искренне поблагодарила его за прекрасный поступок, написав трогательное письмо. Тодд и его Жена были рады, что смогли помочь, и не скрывали слез счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не правда ли, это поступок, достойный слов признательности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.