Супруги взяли в дом пса, который разлаялся в первую ночь, подойдя к их малышу

Это общепризнанный факт, что собаки слишком хороши для нас. Некоторые даже предполагают, что существование собаки является доказательством того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.

Они верные спутники и могут мгновенно поднять нам настроение. Когда мир становится самым озлобленным, милая маленькая собачка с умным лицом, преследующая теннисный мяч, может оживить наши души.

Владельцы собак действительно счастливцы, ведь у них есть тот, который будет дарить свою любовь безвозмездно. Вероятно, поэтому так много спасателей и приемных семей для собак.

"Усыновление"

Милая собачка по имени Сэди тоже должна была попасть в приемную семью, так как ее владельцы уезжали на какой-то период из города и не могли взять животное с собой. Кэти Хайнс - бывшая хозяйка Сэди - решилась на отчаянный поступок - отправить питомца в новый дом.

Она нашла хорошую пару, и Сэди отправилась в новый дом. Как вы, наверное, знаете, собакам требуется время, чтобы приспособиться к новому окружению. Может быть трудно узнать реальный темперамент или характер собаки только после коротких 24 часов, но у этой пары получилось, потому что Сэди действительно совершила героический поступок.

Чуткая Сэди

В семье, которая усыновила Сэди, был маленький 2-летний сын. В какой-то момент после того, как он заснул, его уровень сахара в крови упал до очень опасной отметки.

Конечно, такого рода вещи происходят тихо, и ребенок мог потерять сознание или умереть, и никто бы ничего не услышал.

Но, к счастью для всех, Сэди была на страже и от нее ничего не утаилось. Она лаяла ночью, мешая спать всем вокруг. Сначала, возможно, ее новая семья была просто недовольна, супруги просто списывали ее поведение на непривычную обстановку и страх.

Спасение и благодарность

Но каким-то образом мать мальчика поняла, что что-то не так, поэтому поднялась и пошла за собакой, которая направлялась в комнату мальчика. Когда мама увидела происходящее, она тут же оказала первую помощь своему сыну.

Как же она была благодарна Вселенной или Высшим Силам, что Сэди оказалась в этот момент у них дома и спасла малыша. Женщине было страшно представить, что могло случиться, если бы не эта чуткая и добрая собака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас бывали случаи, когда вы были безмерно счастливы и благодарны за то, что все пошло именно таким, а не иным способом?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очень люблю животных
Копировать ссылку
4
собаки лучше людей и умней они нас понимают а какая у них интуиция .вся жизнь вместе с собаками и нет слов описать счастье от близости и родства душ.А ВАМ догхантеры -душегубы от судьбы не уйти .ждите.ИГОРЬ
Копировать ссылку
3
Я, третьеклассница, зимним вечером шла из школы одна. Дом был в километре от школы, через поле. Мела метель.Вдруг смотрю - овчарка! Аккуратно взялась зубами за мою шубку и шла со мной до первых домов,потом убежала.Я не испугалась незнакомой собаки - как -то сразу поняла,что она меня решила охранять.Пожалела ребёнка.
Копировать ссылку
1
Пойнтер моего дедушки за неделю до последнего инфаркта бабушки садился рядом с ней и выл. "Джек, со мной все в порядке, почему ты меня отпеваешь?" смеялась бабушка. Через несколько дней ее не стало. В 51 год, тогда мне было 5, теперь я старше нее...
Копировать ссылку
4
Люблю собак!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.