Красота Ближнего Востока: маленькая девочка из Ирана покоряет мир своей ангельской внешностью

Все дети в той или иной мере красивы. Это зависит не только от природных данных, но и от воспитания, а уж красивая одежда их вообще превращает в чудесных куколок, которыми хочется любоваться бесконечно. Однако некоторые из них отличаются воистину ангельской внешностью.

Махдис Мохаммади

Иранская девочка, которой нет еще и 10 лет, уже имеет более 185 000 подписчиков на своей странице в Instagram. Симметричные черты лица, большие и умные глаза, милая улыбка покорили не только жителей Ирана, но и многих иностранных пользователей.

Махдис уже сегодня поступают предложения о сотрудничестве в качестве модели, некоторые из которых она принимает. Несмотря на свою популярность, девочка остается прежде всего ребенком, что весьма необычно в наше время.

Ведь публичные дети всегда быстрее стараются стать похожими на взрослых, активно используя косметику. Тем приятнее видеть чистое и очень красивое лицо Махдис.

Что же будет дальше?

Уже сегодня многие пророчат этой девочке великое будущее в модельном бизнесе, ведь традиционная национальная красота всегда ценится выше, чем модели без изюминки в своей внешности.

Однако Махдис пока не задумывается об этом, а ее родители стараются максимально продлить ее беззаботное и счастливое детство.

Но это не мешает им устраивать фотосессии с профессиональными фотографами, чтобы фотографии дочки были интересными и качественными.

За что публика весьма им благодарна, ведь любоваться этим ангельским личиком можно бесконечно.

В век современных технологий очень немногие родители выкладывают в Сеть фотографии своих детей, особенно девочек, опасаясь не совсем порядочных людей с отклонениями в психическом развитии.

И опасения эти, к сожалению, обоснованы. Однако некоторые все же рискуют поделиться своим маленьким счастьем со всем миром, благодаря чему общество может любоваться такими красивыми детьми, как Махдис Мохаммади.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы выставляете фото своих детей в Интернете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.