Одержимость соц-сетями: типичная инстаграм-мама привела маленькую дочь в бассейн только ради фотографий

Многие из нас пользуются социальными сетями. Так же многие пользуются такой социальной сетью, как "Фейсбук" или "Инстаграм". Люди выкладывают туда свои фото, фото природы, родителей, детей по разным причинам: кто-то просто потому, что ему это нравится, кто-то хочет стать популярным, а кто-то только для того, что бы ни забыть отличные моменты своей жизни и жизни своих близких. Но есть люди, для которых социальные сети важнее всего, важнее детей, счастья, любви и много другого, такие люди готовы на что угодно, лишь бы сделать пару красивых снимков.

Как влияет на жизнь ребенка мама-блогер "Инстаграма"?

Такая женщина, мать маленькой дочери, попала под волну всеобщей критики со стороны нормальных родителей. Дело в том, что она привела своего ребенка в бассейн не ради того, что бы он весело плескался и радовался жизни, а ради нескольких фотографий! Девочка на фото хоть и улыбается, но столь натянуто и фальшиво, что можно спокойно понять, что девочка хочет купаться, но лишь по велению матери сидит на месте и улыбается на камеру.

История Джейн

Девушка из Флориды, назвавшая себя Джейн, написала на своем аккаунте в "Фейсбуке" следующее: "Я была потрясена, когда увидела молодую мать со своей дочкой. Они зашли в очень красивых купальных костюмах в бассейн, но в первую очередь, женщина начала разговаривать с другом по телефону, в то время как маленькая девочка стояла и ждала разрешения, что бы зайти в воду и начать плавать. В течение нескольких минут девочка ждала, пока мать закончит свой разговор и разложит на полотенце солнцезащитный крем и детские игрушки. Девочка очень сильно хотела войти в бассейн, но вместо этого ее мама начала искать правильный угол и свет, а после поставила свой штатив и сделала селфи с дочерью.

Когда малышка вновь попросилась войти в бассейн, мать ответила ей, что бы она подождала ее на бортике. Сама же девушка зашла в воду и, выйдя из нее через пару минут, решила сфотографировать свою дочь. Бедняжка сказала «сыр» и улыбнулась так, будто делала это тысячи раз. И лишь после этого ей разрешили играть, зайдя в бассейн. В то время, когда маленький ребенок один плавал в бассейне, ее мать начала еще один разговор с подругой, на какое-то время забыв о ребенке."

Джейн умоляла людей не думать, будто социальные сети – это реальность! Эта запись стала вирусной, ей поделилось около ста тридцати тысяч человек, говоря, что эта мать почувствует себя неудачницей, когда не сможет вспомнить свои чувства и эмоции, связанные с этим днем. Также писали: «Многие бы посчитали эту маму идеальной. Она ведь сводила своего ребенка в бассей. Но знали бы они, что пережил ребенок, эта мама была бы в их глазах не такой «идеальной», какой она казалась с самого начала».

Не стоит верить всему, что пишут

Когда видишь что-то в сец. сетях, не спеши верить этому. Многое, что выкладывают туда, – подделка, обычная постановка, которая собирает лайки и милые комментарии только за счет того, что люди верят в это. Не спешите доверять каждой записи в "Фейсбуке" или каждому фото в "Инстаграме". Все это может быть наглой ложью, сделанной только ради лайков и подписок. Конечно, не все из фото, видео или историй из социальных сетей подделка и ложь, но все таки не стоит сразу верить тому, что рассказывают в Интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стали бы вы осуждать эту девушку за то, что она пришла в бассейн только ради фото, а не ради счастья своего ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.