Эта 25-летняя женщина хочет быть ребенком: она носит подгузники и сосет соску

Когда вы слышите фразу «взрослый ребенок», что всплывает в вашей голове? Хотя это может звучать как странный фетиш, люди, подходящие под это описание, часто живут нормальной жизнью, не ведя себя, как дети. Но сейчас речь пойдет о женщине, которая выглядит, как младенец. И это не преувеличение.

Не как все

Эта история о 25-летней трансгендерной жещине Райли из Буффало, штат Нью-Йорк. 5 лет назад она сменила пол. Женщина проводит 12 часов в день, питаясь из детской бутылочки, спит в негабаритной кроватке, играет в манеже и носит подгузники.

Она предпочитает жить как взрослый ребенок, чтобы избежать стресса реального мира. Так как Райли родилась мужчиной, она говорит, что пытается вернуть девчачье детство, которое она пропустила.

Она начала жить как взрослый ребенок в возрасте 13 лет. Фактически женщина тратит около 400 долларов в месяц на покупку подгузников и бутылочек.

И, хотя это кажется окружающим необычным, что касается Райли, она не думает, что ее зависимость и поведение являются чем-то неправильным, грязным или странным.

Сообщество ABDL (Adult Baby Diaper Lover) - это по сути широкая и разнообразная группа людей, которые рассматривают себя детьми. Некоторые из них играют в ролевые игры, в то время как другим членам сообщества просто нравится одежда и предметы, связанные с младенчеством.

Давайте будем добрее

В целом, люди, которые любят жить как взрослые младенцы, столкнулись со многими трудностями в детстве, и теперь им просто нужна наша помощь.

Важно понимать, что "взрослые дети" не интересуются сексуальным контактом с несовершеннолетними. Это распространенное заблуждение о фетишизме. К данной группе людей оно совершенно не может применяться. Нельзя воспринимать их как к опасных или психически больных. Следует внимательнее и с большим пониманием относиться к окружающим нас людям. Нужно уметь оказать помощь тем, кто в ней нуждается, а не осуждать их. Давайте будем добрее!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этом сообществе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.