Корейская девушка зарабатывает тем, что ест на камеру. Несмотря на специфическую внешность, у нее миллионы подписчиков и красавец-бойфренд

Пышная фигура никогда не была препятствием для этой корейской девушки. Именно эта особенность сделала Су Бин уникальной, а также принесла ей популярность. Девушка собирает миллионы просмотров на своем канале на «Ютубе», где на нее подписано 2,2 миллиона человек. Более того, у блогера много поклонников в других социальных сетях.

Необязательно иметь стройную фигуру, чтобы добиться успеха

Владелица канала про еду и напитки Су Бин в настоящее время является одним из самых популярных людей в Корее. Хотя она и весит 287 фунтов (130 кг), ее самооценка вовсе не понижена, и девушке нравится своя внешность.

Су Бин знает, как красиво одеваться и наносить макияж, чтобы каждый раз выделяться на фоне остальных. Более того, ютубер далеко не одинока, в отличие от миллиона других девушек.

В настоящее время Су Бин встречается с красивым парнем, с которым они часто вместе проводят время.

Она ест на камеру, и ей за это платят

Многие считают Су Бин талантливой и привлекательной, несмотря на избыточный вес. Как же девушке пришло в голову создать канал с подобным контентом? По ее словам, она начинала каждый день с вопроса: что бы сегодня поесть? После этого у нее родилась идея.

Су Бин утверждает, что имеет бесконечную страсть к еде и не может прожить без пищи ни дня. Это одна из причин ее пышной фигуры. Однако девушка разглядела свой талант и уже многого добилась в 24 года.

Су Бин известна тем, что снимает кулинарные видео, некоторые из которых превышают 30 миллионов просмотров. Аудитория ютубера растет с каждым днем.

Превратите недостатки в преимущества

В отличие от обычных девушек, Су Бин не боится набирать вес, чтобы удовлетворить свою потребность во вкусной еде. Видео, на которых видно, с каким наслаждением она поглощает пищу, набирают много комментариев от пользователей социальных сетей.

Хотя Су Бин весит 130 кг, девушка никогда не чувствовала себя плохо из-за этого. Поработав над внешним видом, она подключила свои лидерские качества и теперь стала одним из самых известных ютуберов, которые неплохо зарабатывают на собственном хобби. В настоящее время Су Бин является лицом нескольких брендов в Корее и Таиланде.

Не стоит думать, что только худым девушкам доступен путь к красоте. Хотя Су Бин и неравнодушна к еде, назвать ее некрасивой никак нельзя. Она прекрасно выглядит со своими большими глазами, белой кожей и милой улыбкой на губах.

Больше всего пользователей удивило, что девушка встречается с очень красивым парнем. Кажется, парочка друг другу отлично подходит. Они не стесняются показывать свою любовь даже в общественных местах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите много и вкусно покушать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.