Вся семья была под впечатлением, когда малыш родился в день рождения своего отца и прадеда

Могли ли вы себе представить, что в мире бывают удивительные совпадения? Особенно меня впечатлила история одной семьи, которая празднует в один день сразу три дня рождения. Даже родители до сих пор в шоке после того, как ребенок родился в тот же день, что его папа и прадедушка.

В ожидании чуда

Появление ребенка в семье было связано с тем, что все давно ждали пополнения. Рождение нового члена семьи означало бессонные ночи, но также много смеха, радости и веселья.

Дата родов была назначена на 17 июля. Малыш захотел появиться в нашем мире чуть раньше и встретиться со своей семьей. Так, он родился 1 июля. Никто не мог себе представить, что наследник Эппардов родится в тот же день, что и его отец. Но это еще не вся история. Дело в том, что это особенный день для семьи, так как в этот же день родился прадедушка новорожденного.

Как это произошло?

Прадедушка малыша Бодена, Джеймс Элмер Моррисетт, был первым из четырех поколений людей, родившихся 1 июля, что делает ребенка третьим поколением, и согласно науке это происходит один раз в 33 374 случаях, что действительно необычно.

Боден Мэтью Джеймс Эппард, родившийся 1 июля, разделяет тот же день рождения, что его отец и прадед.

Никто не ожидал, что ребенок родится раньше положенного срока. Обстоятельства сложились таким образом, что мать, Джордин Эппард, была срочно отправлена на экстренное кесарево сечение. Операция прошла успешно. Мать и ребенок чувствовали себя хорошо. Он родился здоровым малышом в 4 кг.

Коннор Эппард, отец малыша Бодена, прокомментировал счастливое совпадение: "Мы пошутили по этому поводу, как бы наш ребенок не родился 1 июля”.

Когда мать ребенка Джордин вспоминает об этом событии, она говорит: «Поначалу я была расстроена, что малыш родился раньше, боялась, что могут возникнуть осложнения в отношении его здоровья, но после того, как я узнала, что все в порядке с моим сыном, смогла отпраздновать его рождение и счастливое совпадение».

Пришло время прадедушке услышать радостную весть. Прежде чем Коннор рассказал ему о рождении его правнука, он вспоминает, как сказал: “Эй, дедушка, может быть, ты хочешь присесть на секунду”.

Выписка из роддома

Морисетт и его жена бросились в больницу, чтобы встретить милого маленького ребенка. Родители Бодена хотели почтить прадеда, поэтому они решили добавить его имя к придуманному имени ребенка. Так появился Боден Мэтью Джеймс, который по невероятному стечению обстоятельств родился в ту же дату, что и его родственники.

Отец ребенка Коннор сказал: "Я бы хотел быть похожим на своего деда, как и мой сын. Наш прадед - настоящий образец для подражания”.

Теперь представьте себе, что день рождения трех человек проходит одновременно. Это должно быть очень весело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удачное ли это совпадение или лучше, чтобы день рождения был в разные дни?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И у нас в семье три поколения мужчин родились в один день. Это муж, сын и внук! Сначала были счастливы отмечать сыну день рождения ,ведь маленький и первенький. Потом появился внук ,ну а дед остался на заднем плане. Теперь день рождения отмечаем отдельно, каждому хочется быть одному в центре внимания!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.