10 необычных фото "До" и "После", которые расскажут, как быстро летит время

Фотография, наряду с другими важнейшими достижениями человечества, является одним из лучших изобретений. Это своеобразная машина времени, которая позволяет взглянуть на прошлое и проследить за изменениями, которые со временем неизбежно происходят со всеми и всем. Особенно это различие заметно, когда две фотографии, до и после, ставят рядом. Готовы взглянуть на силу времени?

Отец со своими любимыми малышками

Разница между этими фото - 10 лет.

Тукан без клюва и с ним

В результате несчастного случая клюв птицы был травмирован. Но благодаря современным технологиям, а именно трехмерной печати, он был восстановлен.

Златни-Рат до и после стихии

Эта коса расположена в Хорватии. Сильный шторм изменил ее прямую форму на изогнутую. И она останется такой до тех пор, пока следующая мощная стихия не изменит ее обратно. Интересное явление!

Мальчик и его четвероногий друг

На первом фото щеночку несколько месяцев. На втором - больше 15 лет. И он до сих пор сильный, как и его хозяин.

Фото одной улицы

На этих снимках – округ Кройцберг в Берлине. На первом фото – 1985, на втором – 2018 год.

История одной любви

Эта девушка со своим молодым человеком отправилась на отдых в 2013. В 2018 парень на этом же самом месте сделал ей предложение.

От малышки черепашки до мудрой черепахи

Неправда ли, эта черепашка милая (на главном фото)? Такая маленькая и беззащитная. А вот какой она стала! Даже не верится! Кстати, разница между фото – 17 лет!

Над некоторыми привычками даже время не властно

Будучи маленьким котенком, эта кошка любила сидеть рядом с микроволновой. Прошло время, и ничего не изменилось, кроме нее самой – место хоть и любимое, но однозначно тесное!

Из озера в бурьян

Порой некоторые места невозможно узнать, если только человек не живет там постоянно. Они могут так измениться. Как, например, это, со снимка выше.

Одна девушка, два выпуска

На первом фото - выпускница старшей школы. На втором – она же, только после выпуска в колледже. Кстати, здесь она выглядит счастливей и отмечает, что это были одни из самых лучших лет ее жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились эти фото? Любите смотреть на свое прошлое? Что изменилось в вас?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Комментарий удален
Копировать ссылку
Да нет, та же самая. Просто на первой волосы упали на лицо и черты лица плохо видны
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.