Женщина-водитель такси была приятно удивлена, узнав, что пассажир оплатил ее долг за обучение в размере $700

Многие мечтают о счастливой жизни. Но пока одни люди спокойно получают образование под неусыпным надзором родителей, а потом выхватывают денежные вакансии по протекции друзей, иные вынуждены пробираться через тысячи препятствий. Может ли случайная встреча в такси кардинально изменить судьбу? Конечно! Если усердно трудиться и не отчаиваться.

Трудолюбивая работница

Горожане сталкиваются с тысячами работниками сферы услуг: официантами, уборщиками, стилистами. У каждого за спиной нелегкая судьба и личные переживания. Одной из таких тружениц оказалась Латонья Янг. Многодетная мать в свои 43 года днем работает в парикмахерской, а по ночам в качестве водителя Uber помогает людям быстрее добраться до важных мероприятий или уехать домой.

Желая стать более успешной, женщина изучала уголовное право. Однако из-за долга в $700 Университет штата Джорджия запретил ей посещать занятия и получить образование. Житейское дело, всегда можно накопить! К сожалению, средства постоянно утекали на покупки для детей, поэтому исполнение мечты откладывалось на неопределенный срок. Возможно, юное поколение окажется более успешным?

Усердная ученица

Ситуация так бы и не разрешилась, но в один день мистер Кевин Эш вызвал такси, чтобы добраться на футбольный матч. По доброй традиции Латонья Янг общалась с клиентом, делилась новостями и случайно проговорилась о своем недополученном образовании. История уже забылась, когда через несколько дней раздался звонок, и представитель университета заявил: деньги получены, можете снова посещать лекции!

Мистер Эш был аудитории, когда Латонья наконец получила свою степень магистра. Оценки «хорошо» и «отлично» стали результатом стараний из желания отблагодарить спасителя. На пути к бакалавриату мисс Янг также планирует ориентироваться на человека, что помог ей сдвинуться с мертвой точки. Человечество продолжает развиваться именно благодаря доброте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы оказывались в таких ситуациях? Могли бы заплатить за незнакомого человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.