Увидев комнату своей "идеальной" невесты, парень понял, что совсем ее не знал

Почему влюбленный парень, собравшийся жениться, вдруг меняет свое отношение к девушке и расстается с ней? Подобным вопросом задаются многие женщины, оказавшиеся в подобной ситуации. Разговоры с некогда безумно влюбленным, но в одночасье ставшим бывшим молодым человеком, как правило, ничего не проясняют.

Как все началось?

Не только женщины ищут любовь на всю жизнь, мечтают об идеальном партнере, о создании семьи. Мужчины тоже романтики и идеалисты, и им далеко не все равно, с кем делить постель и кого впускать в свою жизнь. И уж тем более им небезразлично, с кем создавать семью.

Началась эта история так же, как и множество других. Андрей увидел Наташу и «пропал». Она была просто совершенством – красивая, жизнерадостная, опрятная, скромная, но при этом эффектная. В общем, перед его глазами предстало воплощение его мечты.

Разумеется, молодой человек постарался не упустить своего шанса на счастье и познакомился с девушкой.

Как развивались отношения?

Молодой человек с большим трепетом относился к своей возлюбленной. Каждое свидание, прогулка по парку, даже визит в торговый центр – все, что происходило с ними, убеждало юношу в том, что он нашел идеальную невесту.

Андрей говорил о своей красавице-возлюбленной буквально постоянно. Даже на работе все коллеги были в курсе его влюбленности и часто выслушивали рассказы о его планах. Парень мечтал о будущей жизни, о том, как пройдет свадьба, сколько детей будет в семье.

Роман развивался стремительно, однако молодой человек за три месяца ухаживаний ни разу не был в гостях у своей избранницы. И вот этот день настал. Юноша решил, что именно в гостях у своей идеальной невесты он и сделает ей предложение руки и сердца.

Молодой человек нисколько не волновался, не нервничал. Ему казалось, что свою Наташу он знает всю жизнь, а может быть, даже и дольше. Так зачем волноваться, отправляясь в гости к своей второй половинке? Юноша был уверен в том, что увидит дом, в котором ему захочется остаться навсегда, такой же идеальный и совершенный, как и его избранница.

Как все закончилось?

Но идеализированное представление о ком-то или о чем-то очень редко совпадает с действительностью. И тот момент, в который влюбленный человек снимает розовые очки, как правило, приходит весьма неожиданно.

Так и случилось. Переступив порог дома идеальной невесты, юноша был шокирован. Он в одночасье понял, что совершенно не знает девушку, на которой хотел жениться еще секунду назад. Ее комната стала практически контрольным выстрелом в лоб его любви к ней.

Подушка валялась в углу, вещи, включая белье, колготки и носки, были скомканы и находились повсеместно – на полу, на стульях, даже на подоконнике. Кровать не только не была заправлена, но на ней валялось несметное количество конфетных фантиков. Парень даже случайно наступил на брошенную коробку из-под пиццы.

Его «вечная любовь» растаяла в долю секунды. Юноша не мог осознать, как его опрятная, красивая и ухоженная, всегда аккуратная невеста могла жить в такой грязи. Идя к ней домой, парень был убежден в том, что девушка – чистюля. Он ожидал вкусного ужина при свечах, заботливо ею приготовленного. Разумеется, он был шокирован, разочарован и вместо предложения руки и сердца расстался с девушкой.

Но так ли все просто? Кто потерял, а кто приобрел в этой истории? Вроде бы возникает естественный вопрос о том, почему же она не прибралась? Ведь так поступают практически все женщины, впервые приглашающие к себе любимого мужчину. Но может быть, стоит задуматься над другим вопросом: нужно ли связывать жизнь с парнем, любовь которого растаяла при виде обычного бытового беспорядка?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думаете вы? Почему девушка не прибралась в квартире и любил ли ее парень на самом деле?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня жили один год молодые квартиранты. Красивая пара. Через год съехали. Может мое ворчание не понравилось. За год я может пять, шесть раз по какой то надобности заходил к квартиранту. Когда бы не заходил, у них как в этом рассказе, точь-точь так же. Какова у них дальнейшая жизнь будет?
Копировать ссылку
1
А не задумывались, что невеста, могла устроить и специально бардак? Чтобы увидеть и проверить своего суженого? Как быстро улетели его чувства! Она не рабыня, и никому ничего не обязана, и не всегда в жизни будет идеально, а мужик, должен уметь приспосабливаться к любым ситуациям, если он любит, и всё уметь, без женщины. А это , типичный "маменькин сынок" увидел бардак и раскис, "не хозяйка", "не рабыня", ей особо не покомандуешь. Вот и вся "любовь". Сам ни хрена не умеет! Безнадёга!
Копировать ссылку
2
Человек начинается с дома.Не может девушка выглядеть опрятной и ухоженной если дома у неё бардак.Есть куча мелких деталей выдающих неряху с головой.Встречаюсь с женщиной 6 лет-всё устраивает обоих.Вот её рассказ о первом моём визите в её квартиру-Он(я т.е.)зашол,разулся, и прошел на кухню.Я следом.Быстрый взгляд на мойку-грязной посуды нет,чисто.Взгляд на плиту-идеальная белизна.Быстрый осмотр кухни-ничего лишнего,всё на местах.Чуствую-ЕГО отпустило,расслабился.Зал,спальня,ванная-чисто.Он мой!!!
Копировать ссылку
Пиздеж
Копировать ссылку
10
А никого не удивило, что парень рассчитывал не только на идеальную невесту, но и на дом, "в котором ему захочется остаться навсегда". Может быть невесту напряг этот факт, вот она и избавилась от женишка.
Копировать ссылку
Именно об этом я подумала, лишь успев прочесть эту live story.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.