9 уток на этой картинке видят все: рассмотреть 16 может не каждый (головоломка)

Во время карантина люди по-разному использовали свое время, проводя его дома с близкими. Многие предпочли попробовать свои силы в решении задач и головоломок, которые ежедневно публикуются в социальных сетях.

Тысячи пользователей на Facebook пытались продемонстрировать свои возможности в решении этой головоломки, но эта сложная визуальная проблема вызвала много головной боли у пользователей.

Вы тоже можете проверить свои навыки.

Найдите уток

На Facebook был выложен пост, предлагающий новую визуальную задачу, целью которой является поиск всех уток, скрытых на изображении. Очень быстро этот пост стал вирусным. На первый взгляд задача кажется несложной, но правда в том, что обязательно что-то упускаешь на изображении.

Для начала вам нужно внимательно посмотреть на фото, чтобы найти других маленьких птиц, которые скрываются в более крупных. В первой утке их нет, однако в следующей скрывается сразу две утки.

Если внимательно решать задачу, то у вас должен получиться окончательный ответ этого математического упражнения – шестнадцать уток.

Чтобы удостовериться в том, что вы правильно решили головоломку, вам просто нужно провести мышкой вниз, и вы увидите цифры красного цвета, которые помогут вам проверить себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам удалось быстро решить эту головоломку?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
10-11 это враньё. Точка с полоской на крыле это не утка, это точка с полоской. Их 15, не морочьте голову людям.
Копировать ссылку
0
easy
Копировать ссылку
4
пятнадцать и всё
Копировать ссылку
0
Быстро, было интересно
Копировать ссылку
13
с 10 и 11 шляпа какая то....черточка за утку ???....бред
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.