Женщина вернулась домой и увидела на крыльце рысь с 5 рысятами

Приготовьтесь к новой дозе умиления. Сейчас вы узнаете о чем-то, что не встречается каждый день. Итак, представьте... Вы возвращаетесь домой после рабочего дня и обнаруживаете у себя на крыльце необычную семью, состоящую из мамы-рыси и ее пяти очаровательных детенышей. Именно это произошло с Кэти Манискалько.

Удивительный случай!

Женщина вернулась домой в Сента-Фе, штат Нью-Мексико. Там она обнаружила семью рысей, отдыхающую у нее в гостях. Трое крошечных детенышей сидели на стене вместе со своей мамой, а двое их братьев (или сестер?) резвились на крыльце.

Кэти сняла видео, на котором видно, как один рысенок бесстрашно забрался наверх и начал мяукать в камеру. А вот другой малыш выглядел так, будто он устал после тяжелой рабочей недели. Видимо, на природе у него много дел.

Кэти - художница, она упомянула, что в будущем хотела бы превратить одну из этих милых семейных фотографий в картину. Мне кажется, это будет очень удачный проект.

А пока мы ждем появления новой картины, нам остается только наблюдать за этими очаровательными пушистиками. Они кажутся очень довольными и счастливыми, не так ли?

По-моему, эти животные совсем не боятся людей. А как вы думаете, почему они решили отдохнуть на крыльце человеческого жилища? Поделитесь своими предположениями в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой была бы ваша реакция, если бы к вам заявились такие гости?
Комментариев 47
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А дальше то что было???
Копировать ссылку
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я БЫ ИХ НАПОИЛА ВОДИЧКОЙ И НАКОРМИЛА СЫРЫМ МЯСОМ МЕЛКО НАРЕЗАВ
Копировать ссылку
0
"И только кошка гуляет сама по себе и лишь иногда м котом..."
Копировать ссылку
0
Проявил бы гостеприимство и накормил бы пушистых. Но при этом не надо забывать что рысь очень опасный хищник. Так что с ними нужна аккуратность и осторожность.
Копировать ссылку
Да..Ситуация можно сказать критическая..Рысь видимо не из лесу вестимо..Но история малоутешительная..Скорее всего это экология..возможно им в лесу нечего есть..Рысь мама чтобы спасти своих детей пришла к человеку..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.