"Я люблю тебя до слез..." Как выглядит чистая родительская любовь в царстве животных (подборка очаровательных фотографий)

В ту минуту, когда вы становитесь родителем, весь ваш мир посвящен тому, чтобы убедиться, что ваш ребенок (или дети) в безопасности, чувствует себя любимым и растет, чтобы стать мудрым для этого мира.

На очаровательных фото ниже вы можете увидеть существ всех форм и размеров, взращивающих детенышей в дикой природе.

Эти фотографии не только заставят вас почувствовать тепло и нежность родителей, они также визуально доказывают, что связь между родителем и ребенком универсальна, независимо от физической формы, законов существования природы и формы объекта родительской любви.

Учат этикету, правильному поведению и окружают заботой

Как будто мама объясняет детенышу: "Всегда говори волшебное слово пожалуйста!"

А если что, родители и накажут. Но потом обязательно пожалеют непослушное чадушко.

Направят на путь истинный.

Помогут и поддержат.

Как еще можно заметить проявление родительской любви и заботы, посмотрите на медведей. Они обязательно научат малыша распознавать опасность и всегда быть настороже, проведя практический урок.

Заботливые мамы и папы в царстве животных всегда следят за чистотой своих деток, без конца умывая...

Кормят их в любое удобное для малыша время.

Носят на спине, или держат за руки (иногда за хобот или хвост).

Папы всегда готовы постоять не только за себя, но и за своего ребенка.

А мама - защитница, спутница, надежное убежище и неиссякаемый источник объятий и нежности.

И все же им всегда кажется, что объятий и защиты недостаточно, надо еще укутать, накормить, вымыть... И так, пока не вырастут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая фотография, на ваш взгляд, наиболее характеризует родительскую любовь?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
8
Какие животные молодцы , но у людей это ужас. Есть семьи где детей используют, бьют, унижают, зачем рожают не понятно.Животные любят чистой любовью, нежной, заботливой. А люди бросают по детским домам, используют детей, насилуют ужас какой-то. Человек худшее , что мог придумать бог.
Копировать ссылку
Ева № 13! Те, кто со своими (и не только со своими) детьми поступает так, как вы пишете, нелюди – так и будем их называть... В мире животных нет никакой т.н. «любви» к своему потомству, а есть инстинкт сохранения вида - кошки, к примеру, через некоторое время не узнаЮт своих детенышей и воспринимают их как соперников на своей территории, а «царь зверей» папа-лев может спокойно сожрать новорожденного детеныша. Расширяйте кругозор и учитесь фильтровать предлагаемую в и-нете информацию! ;-)
Копировать ссылку
Где уж "братьям меньшим" узнавать своих детенышей, если они не получили такого образования, как люди...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.