Один день в году: исследование выявило, когда рождаются самые счастливые люди

Более 15 тысяч человек приняли участие в одном исследовании, чтобы узнать дату рождения самых счастливых жителей планеты. Ученые спрашивали людей, как они себя чувствуют в день своего рождения, и пришли к определенным выводам.

Результаты исследования

В целом, более позитивны и оптимистичны люди, родившиеся в летние месяцы. Счастье в свой день рождения испытывают 60 % рожденных в июне, 59 % – в июле, 53 % – в августе. Это более высокие показатели по сравнеию с другими месяцами.

Наиболее депрессивные люди рождаются в холодную пору года. Больше всего удручают зимние дни рождения, особенно 16 декабря.

По словам трети респондентов, празднование омрачает холод.

Счастливый день

Согласно результатам исследования, самые счастливые люди приходят в наш мир 28 июля. Практически все участники исследования, празднующие день рождения в этот день, считают, что родились под счастливой звездой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в какой день родились вы? Можете ли назвать себя счастливчиком?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я родился 17-го августа в первый час суток. Тему удачного дня рождения выяснял несколько лет. Свой день рождения считаю достаточно удачным. Эта дата даёт невероятно интересную жизнь, полную фантастических событий, мистики и катастроф. 17 плюс минус 7 дней. Сами посмотрите. В этот день у меня многое получается. На эту тему у меня рассказ Кто я? Живу здесь.. Валерий Ковалев. Моя студентка родилась 16-го августа. Я проверил и её. Она предсказывала событие раньше происшествия .
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Желаю Вам счастья, много-много счастья)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.