Оптическая иллюзия: шикарный дом парит в воздухе над морем. Секрет будет раскрыт, если посмотреть на дом с другого ракурса

Если вы хотите подольше побыть в Австралии, то вы имеете возможность взять в аренду недвижимость. В отличие от любого обычного дома, который вы когда-либо видели, это жилище выглядит так, будто парит в воздухе над океаном. И это действительно невероятное зрелище.

"Летающий" дом, окруженный прекрасными пейзажами

На самом деле технически дом не плавает в океане. Это удивительное строение, разработанное F2 Architecture, известно как The Pole House и расположено вдоль Великой океанской дороги в Фэрхейвене.

Но это еще не все, что делает этот дом действительно невероятным. Он находится на высоте более 40 метров, откуда открывается вид на прекрасный пляж. Внутри даже есть летающий камин.

Этот невероятный дом украшен роскошным современным дизайном, который имеет выдвижные стеклянные стены от пола до самого потолка.

Таким образом, вы можете в полной мере любоваться океанским бризом и захватывающими дух видами на побережье.

Дом также имеет частный пляж, куда вы и ваши гости можете пойти загорать и купаться.

Засыпать под звуки океана и просыпаться с этой захватывающей дух панорамой - что еще нужно для хорошего отпуска?

Вы можете бронировать этот красивый дом, насладиться отдыхом и уйти от реальности хотя бы на несколько дней.

Цена варьируется от 440 до 1200 долларов за ночь. Данное место рассчитано только для двоих, так что оно не подходит для детей и домашних животных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой дом? Хотели бы провести здесь отпуск?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.