22-летняя дочь привела своего 70-летнего "парня" знакомиться с отцом. Родитель не подозревал, что его реакцию снимает скрытая камера

Все родители любят своих детей и желают им лучшего. Поэтому, когда они видят, что ребенок сбивается с пути, они всегда учат и советуют своим детям сделать лучший выбор.

Недавно на японском реалити-шоу со скрытой камерой молодая девушка по имени Нана (ей всего 22 года) смело привела своего парня к отцу. Особенность в том, что этот парень - 70-летний мужчина, то есть он на 48 лет старше девушки.

Реакция отца была записана на скрытую камеру. Когда он увидел, как его дочь входит со стариком, который был даже старше его, он был чрезвычайно удивлен. Глаза отца говорили о сильном шоке.

Нана привела своего жениха, села напротив отца, чтобы поговорить. Ее старый парень сказал отцу Наны, что он обязательно женится на этой девушке. В это время отец молчал несколько минут, его лицо изменилось.

Мудрые слова

Некоторое время спустя отец сказал: "Как отец Наны я скажу сейчас "нет". Я знаю, что она молода и хочет выйти замуж, но, мистер Коидзуми, вы можете оценить ситуацию реально? Если бы вы могли родить ребенка, позаботиться о нем и остаться вместе со своей супругой на протяжении 10, 20 или 30 лет, разговор был бы другим".

Услышав эти слова, Нана и мистер Коидзуми грустно склонили головы, показывая свое разочарование. Они огорчились, но ожидали отказа.

Слова отца привели японских интернет-пользователей в восторг. Большинство людей восхищаются любовью отца к своей дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что думаете вы по поводу таких неравных браков?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Почему то нет продолжения, парень был молодой, на нем была надета маска старика, потом он ее снял)))
Копировать ссылку
-1
Наивная японская девочка вышла бы замуж, а в скором времени муж "копыта бы откинул", вот и весь брак.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.