Кто сказал, что проигрыш - это поражение? Сын проигравшего теннисиста выбежал на корт, чтобы поддержать отца

Когда Николас Махут проиграл на Открытом чемпионате по теннису во Франции, его сын решил поддержать отца и выбежал на поле. Мужчина едва справлялся со слезами, которые так и норовили выдать его боль из-за поражения. Сын выбежал на корт и обнял отца, чтобы поддержать его и показать всем, что проигрыш - это не полное поражение.

Этот поступок показывает, что мужчина одержал самую громкую победу в своей жизни. Он вырастил замечательного сына! И это намного круче, чем открытый чемпионат по теннису.

Личная победа

Когда Махут дошел до третьего тура турнира, он был истощен физически и морально. 37-летний французский теннисист решил, что это будет его последняя игра в одиночном спарринге. Когда мужчину исключили из третьего тура, то он очень расстроился.

Сын выбежал, чтобы поддержать отца. Он хотел помочь ему и показать, что не все завершено. Он обнял его, крепко прижал к себе. Отцу в этот момент нужна была такая поддержка близкого человека.

После этого поступка социальные сети просто взорвались. Люди были очень воодушевлены действом, которое развернулось на корте. Они писали, что именно так должны поступать сыновья, что на поражении жизнь не заканчивается.

Сын Махута не только поддержал собственного отца, он также дал надежду другим людям, показал им, что не нужно сдавать, а нужно жить и идти дальше, какие бы сложности ни встречались на пути.

Обнимите своих близких. Сделайте это прямо сейчас и без какого-либо повода!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вас выручала поддержка близких людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.