Аквариум - настоящий магнит для денег: как я использую рыбок для привлечения богатства

Чистый и ухоженный аквариум, где обитают золотые рыбки, является мощным символом фен-шуй для привлечения богатства. Как полагают специалисты, он может заманить удачу и процветание. Нужно лишь соблюдать некоторые правила, чтобы достигнуть такого результата.

Аквариум должен размещаться в благоприятном месте. Значение имеет и количество рыбок. И за ними нужен тщательный уход. Только тогда можно привлечь денежную удачу.

Размер и форма аквариума

Не стоит выбирать сильно большой аквариум или очень маленький. Нужно придерживаться меры.

Также следует обратить внимание на форму. По фен-шуй благоприятной фигурой является прямоугольник или круг. Квадратные резервуары желательно не выбирать.

Место размещения

Устанавливать аквариум следует в зависимости от желаемых целей. Желательно размещать его там, где все смогут любоваться прекрасными рыбками. Для привлечения богатства емкость следует ставить слева от входа.

По фен-шуй действуют следующие правила. Чтобы привлечь энергию денег, аквариум лучше разместить в гостиной, в юго-восточной части комнаты. Больше всего для этого подходят золотые рыбки. Необходимо, чтобы было слышно журчание воды. Именно она призывает положительную энергию «ци». Так что следует установить аэратор.

Аквариум, расположенный на севере, притягивает успех в карьере. Для этого нужно выбирать декоративную колбу с бурлящими пузырьками воздуха. Универсальным местом считается восточная часть жилища. В этом случае притягиваются здоровье и успех в финансовой сфере.

Каких рыбок выбирать?

По фен-шуй подходят все рыбки с яркой окраской. Но следует учитывать их привычки и темперамент. Хотя золотые рыбки являются самыми лучшими для привлечения богатства.

Чтобы привлечь денежную удачу, нужны насыщенно-красные, подвижные и здоровые особи. Не стоит выбирать вялых и больных, поскольку они не будут служить магнитом для финансов.

Количество

Желательно держать в аквариуме 8 рыбок золотистых тонов и 1 черную, которая будет защитой от материальных потерь. По фен-шуй, число 9 является символом гармонии. Содержание такого количества особей обеспечивает финансовое процветание, нужно лишь правильно за ними ухаживать.

Для лучшего эффекта можно держать 18, 36 штук. Главное, чтобы они были кратны девяти. Если аквариум маленький, то можно запустить 1, 4, 6 особей.

Активация

На дно емкости необходимо поставить модель корабля с сокровищами или сундук с "золотом". Это будет мощным магнитом для привлечения богатства. На край аквариума следует установить денежную лягушку. Водоросли тоже считаются благоприятным символом по фен-шуй.

Важно, чтобы аквариум выглядеть максимально естественно. Не следует заполнять его неподходящими предметами. И тогда он будет мощным магнитом для привлечения богатства и изобилия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что аквариум - настоящий магнит для денег?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.