Для денег, здоровья, любви: как правильно выбрать и носить браслеты фэншуй

Браслеты фэн-шуй приносят своим владельцам целый ряд преимуществ в зависимости от того, из каких материалов они изготовлены, какие символы на них изображены. Если правильно подобрать браслет, он может принести вам личное счастье, деньги, профессиональные успехи и другие жизненные блага.

Что такое браслет фэншуй и как он работает

В учении фэншуй считается, что Вселенная состоит из различных энергий, которые влияют на разные аспекты нашей жизни: богатство, здоровье, отношения и так далее. Если вы хотите улучшить какой-то из аспектов, нужно постараться привлечь в свою жизнь правильную энергию. В этом поможет браслет.

Точно так же, как мы применяет фэншуй для дома, можно применять его для нашего тела. Просто наденьте один или несколько браслетов, которые соответствуют вашим потребностям, и результат не заставит себя ждать.

Повышение жизненного тонуса

Если вы чувствуете себя уставшим и истощенным как физически, так и морально, обратите внимание на браслеты с гематитом, ониксом, розовым кварцем, которые впитывают энергию земли, приумножают ее и передают человеку. Кроме того, эти камни способствуют снижению уровня стресса, делая человека менее восприимчивым к раздражителям из внешней среды.

Избавление от негативной энергетики

Если вы чувствуете, что вокруг вас есть недоброжелательные и завистливые люди, если вам приходится находиться в атмосфере вражды, обязательно обзаведитесь браслетом, на котором есть какой-то символ защиты от дурного глаза и прочего негатива. Например, большой оборонительной силой обладают такие символы, как узел, глаз, фигурки человечков и животных, колокольчики. Такие украшения также будут защищать вас от неприятностей и упреждать ошибки.

Улучшение отношений

Если вам кажется, что отношения со второй половинкой, друзьями, родителями, коллегами стали какими-то напряженными или холодными, используйте браслеты, в которых есть прозрачные элементы. Они помогут прояснить все неурядицы, сделать общение более искренним и теплым.

Общая гармонизация жизни

Если вы не чувствуете удовлетворенности жизнью, и понимаете, что все ее сферы нуждаются в какой-то доработке, значит, вам нужен универсальный браслет. В нем должны присутствовать все пять базовых элементов: дерево, земля, огонь, металл и вода. Такое украшение привнесет в вашу жизнь баланс, подарит ощущение умиротворенности.

Карьерный рост и удача в бизнесе

Если вы хотите реализовать себя в профессии и достичь высот на этом поприще, пользу принесет ношение браслетов с золотыми элементами и сверкающими драгоценными камнями. Они придают уверенность в себе, способствуют усилению влияния, показывает путь к богатству, привлекает финансовые потоки. Если вы будете надевать браслет на собеседование или переговоры, они непременно закончатся в вашу пользу.

Богатство

Если вы хотите поправить свое финансовое положение, вам непременно нужен браслет, который так или иначе содержит дерево (в виде материала или символа), а также другие растительные элементы. Конечно, не стоит ждать того, что деньги начнут сыпаться вам на голову сразу же, как только вы наденете браслет. Нет, он просто будет указывать вам правильный путь, когда вы захотите инвестировать средства, вложиться в какой-то проект сделать крупное приобретение. Браслет подскажет вам, куда двигаться, чтобы разбогатеть.

Улучшение здоровья

Если вы чувствуете физическую слабость или испытываете определенные проблемы со здоровьем, носите браслеты, на которых есть элементы с из меди или цинка. Они способствуют усилению кровообращения, устранению застойных процессов в организме. Благодаря этому повышается иммунитет и снижается риск развития воспалительных процессов. Дополнительным преимуществом будет наличие символа черепахи, который ассоциируется с долголетием.

Исполнение желаний

Если есть то, чего вы очень хотите, исполнить желание поможет браслет-шарм. Просто нанизайте на цепочку или шнурок бусины, изображающие ваши желания: сердечко, домик, автомобиль, самолет и так далее. Вы должны не просто носить этот браслет, а искренне хотеть чего-то. Тогда Вселенная получит ваше сообщение и непременно исполнит заветное желание. Либо даст подсказку, при помощи которой вы самостоятельно сможете получить желаемое.

Как правильно носить браслет

Браслеты фэншуй нужно носить на левой руке, так как она ближе к сердцу. Именно через эту руку энергия входит в организм. Поэтому важно, чтобы именно к этой руке браслет привлекал правильно заряженные потоки.

Носить браслет на правой руке допустимо лишь в том случае, если вы хотите от чего-то избавиться (негативная энергетика, болезни и так далее) .Ведь именно через правую руку энергия выходит из организма.

Талисман нужно периодически очищать. Для этого его нужно снять, ополоснуть в холодной воде (чтобы ушел негатив) и прогреть на солнце (чтобы ушел позитив). Перед тем как снова надеть его, мысленно или вслух задайте ему соответствующую программу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали что-нибудь о браслетах фэншуй?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.