Не надевают спортивную форму и не гоняют мяч на стадионе: 7 самых стильных тренеров мирового футбола

Эти люди не надевают спортивную форму, не бегают с мячом по полю, но они не менее значимые персоны во время игры. Это самые стильные тренеры в футболе.

Всех тренеров мира можно разделить на две группы по стилю. Одни предпочитают спортивные костюмы и кроссовки, а другие являются сторонниками костюмов и оксфордов. Сложно сказать, как должен одеваться тренер. Например, наставник "Ливерпуля", Юрген Клопп, считается самым ярым поклонником спортивных костюмов среди тренеров в мировом футболе.

В то же время немец настолько харизматичен и обаятелен, когда полностью отдается игре, что даже язык не поворачивается сказать, что он выглядит плохо. Однако, некоторые футбольные тренеры отдают предпочтение элегантности. Вот несколько таких тренеров.

Винченцо Монтелла

Итальянский тренер не может похвастаться пока что большими достижениями в своей тренерской карьере, однако, он всегда знает, как выглядеть стильно и элегантно.

Этот известный тренер любит пиджаки с нанесенной эмблемой клуба и красиво повязанные шарфы. Как и положено истинному итальянцу, он очень харизматичный и экспрессивный, что добавляет определенную искру в строгость его образа.

Диего Симеоне

Наставник мадридского футбольного клуба «Атлетико» - Диего Симеоне - приковывает к себе взгляды, когда он стоит у края поля.

В комплекте к элегантному стилю добавляется также невероятная харизма, что делает Симеоне одним из самых невероятно привлекательных и ярких тренеров. Основной "фишкой" образа и стиля тренера является total black.

Стивен Джеррард

Стиль, харизма и элегантность всегда сопровождали Стивена. Он предпочитает строгие темные костюмы.

Белая рубашка, темный пиджак и красный или темный галстук – именно такой образ Стивена мы можем наблюдать на всех официальных мероприятиях, телевизионных передачах, матчах и церемониях.

Андрей Шевченко

В повседневной жизни украинский тренер Андрей Шевченко отдает предпочтение стилю smart casual, но на тренерской скамье чаще всего его можно увидеть в стильных и элегантных костюмах.

Андрей Шевченко отдает предпочтение в основном таким брендам одежды, как Armani, Tom Ford, Dolce&Gabbana.

Нико Ковач

Для хорватского наставника мюнхенской команды стиль и внешность были очень важны еще во времена его футбольной карьеры.

В частности, Ковач часто играл на матчах с каппой на зубах, которую надевают боксеры. Он большой поклонник рубашек и модных свитеров с брюками, а вот в холодное время года его часто можно увидеть в стильных пальто и коротких куртках.

Хосеп Гвардиола

Этот харизматичный мужчина - один из самых титулованных и известных тренеров в футболе.

Гвардиола последователен и педантичен не только лишь в футбольных успехах, но и в своем стиле. Он всегда подбирает идеальный look для любого климата.

Зинедин Зидан

Легенда футбола сменил спортивную форму на костюм и теперь он покоряет сердца своих фанатов как тренер мадридского «Реала».

В одежде Зидан отдает предпочтение строгой классике, как и полагается тренеру Королевского клуба. Выглядит тренер просто невероятно, хотя спортивная форма шла ему не меньше. Это очень привлекательный и харизматичный мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого из этих тренеров вы считаете самым привлекательным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.