Житейская мудрость: старики установили на местном рынке палатку и раздают бесплатные советы всем желающим. К ним выстраиваются очереди

Уже несколько лет подряд на рынке Солт-Лейк-Сити, в штате Юта, США, появляется небольшой шатер, в глубине которого можно получить не только полезный и мудрый совет, но и большой заряд позитива, ведь внутри него сидят люди, многое повидавшие в своей жизни. Они не только помогают людям, но и заставляют их взбодриться.

Как все начиналось

Задолго до того, как зародилась сама идея выйти на рынок и помогать мудрым словом каждому, кто в этом нуждается, группка старичков из штата Юта, США, почти каждый день собиралась за большим столом в кафе или в гостях и задушевно разговаривала между собой. Они говорили обо всем на свете, шутили, смеялись, и, как сказал один из их компании, решали мировые проблемы.

Постоянно проводя время вместе и общаясь между собой, они получали просто огромный заряд позитива и в конце концов решили поделиться им с окружающими.

Теперь они каждый год в летнее время устанавливают на рынке свой шатер, к которому может подойти каждый человек, нуждающийся в совете.

Старые лодыри, дающие советы направо и налево

Сами пожилые люди называют себя "старыми лодырями", они даже повесили над палаткой надпись, которая переводится так: "Старые лодыри дают совет. Это, вероятно, плохой совет, но он бесплатный". И действительно, мудрые слова от старичков люди получают совершенно бесплатно. Правда, зачастую советы бывают не только правильными и полезными, но и просто шутливыми.

Хотя это сперва было лишь шуткой, и старики даже не надеялись на то, что к ним действительно кто-то подойдет, вскоре к ним выстроилась целая очередь. Люди спрашивали обо всем: о любви, жизни и даже о том, как правильно ухаживать за газоном.

Хорошо, что "старые лодыри" не зарабатывают на этом деньги. Они наслаждаются тем, что могут проводить время, общаясь между собой и с другими людьми. Пенсии в Америке им вполне хватает на жизнь, так что они могут позволить себе проводить свободное время так, как им приятнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О чем бы вы спросили у этих старичков?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
МОЛОДЦЫ. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Копировать ссылку
0
что может быть лучше,чем сидеть и пи@деть целый день??
Копировать ссылку
Сидеть в очереди в больнице и орать на всех 😜 😉
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.