Простое математическое упражнение вызвало массу трудностей у взрослого населения: я сама не с первого раза правильно посчитала

Математика обычно не для всех. Некоторые люди даже вздрагивают при упоминании о ней. Однако математические головоломки и упражнения могут быть и веселыми, а я хотела бы доказать это вам. Тест, который я подготовила для вас, перенесет вас в прошлое. Помните, когда вам приходилось решать их в школе? Здесь также есть три варианта решений для вас на выбор. Так вы готовы?

Преимущество для мозга

Тесты нуждаются в вашей полной силе ума, используя и ваше остроумие, и вашу скорость. Они стимулируют ваш мозг и в то же время дают вам возможность расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Они не только улучшают вашу память и повышают концентрацию, но и могут также отсрочить психические заболевания и мгновенно сделать вас более внимательными в течение дня.

Приведенный ниже тест - это головоломка, которая бросит вызов всей силе вашего мозга. Если вы застряли, не беспокойтесь: решение - ниже. Однако попробуйте и не заглядывайте! Вы готовы? Вперед!

Можете ли вы получить решение

Посмотрите на главное фото с примером, у вас уже есть идея? На самом деле приглядитесь, чтобы убедиться, что ваша теория верна. Числовая последовательность имеет шаблон, и все, что вам нужно сделать, это найти его.

Итак, насколько острый ваш мозг?

Давайте поговорим о решении: 5 + 7 (2 + 1) =?

Для начала нам нужно решить уравнение в скобках: 2 + 1 = 3

Теперь нам нужно решить умножение: 7 x 3 = 21

Итак, теперь реальное уравнение для решения 5 + 21 =?

Вы поняли? Потрясающие!

Решение

Решение: 26. Вы получили это, не заглядывая в ответы? Вы испытали трудности?Отлично сработано! Вы можете гордиться собой! Бросьте вызов своим друзьям и передайте им викторину, чтобы узнать, смогут ли они решить ее так быстро, как вы! Давайте сегодня немного повеселимся!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Быстро ли вы справились с задачей?
Комментариев 33
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
это второй класс. 5 секунд
Копировать ссылку
-1
Не пойму чему сейчас учат в школе., Мне когда то преподавали что решать математические примеры надо начинать с круглых скобках, затем квадратных, затем фигурных после выполняется умножение или деление, а затем прибавление и отнимание.
Копировать ссылку
4
Вообще, не понял в чем проблема... Какой-то детский сад..
Копировать ссылку
-1
неужели задачи изначальной школы вызывают трудности?
Копировать ссылку
-5
изи алгебра сначало раскриваем скобки 7+5 =13 значит 13*2 + 13*1=36 а твет хз
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.