Компания «Дешевая мебель» - это идеальный вид мебели и должное качество фурнитуры

Практичная и в то же время эстетичная корпусная мебель всегда привлекает потенциального потребителя. Такие наборы отлично «впишутся» в имеющиеся квадратные метры жилого помещения и гармонично сольются с интерьерным решением. Но задумывается ли покупатель о том, как выбрать качественную корпусную мебель и на что при этом следует обращать внимание.

Индивидуальные мебельные проекты как возможность получить желаемое

Потратив «кровные», покупатель хочет получить комфортную и функциональную мебель, которая бы, прежде всего, надежно отслужила положенный срок своей эксплуатации. В таком случае правильным решением будет обратиться к услугам производителя. Компания "Дешевая мебель" принимает индивидуальные заказы на изготовление любых типов корпусной мебели под конкретные размеры и с учетом личных пожеланий заказчика.

Дешевая мебель

К чему «привязать» выбор качественной корпусной мебели

Сделанное на заказ мебельное оснащение обладает рядом существенных особенностей в отличие от моделей, что поступают в массовое фабричное производство, и среди них:

  • Отсутствие ограничений в рамках существующего ассортимента.
  • Возможность компоновки необходимых расходных материалов.
  • Получение желаемого цветового оттенка изделия.
  • Использование абсолютно любого стилистического решения.
  • Низкая стоимость продукции, а товарное предложение компании "Дешевая мебель" является отличным тому подтверждением.

Универсальность корпусной мебельной конструкции, созданной на заказ, сложно оспорить. Но как здесь обстоит дело с качеством материалов, лицевой фурнитурой и крепежным составляющим? Ведь именно от прочности несущих соединений будет зависеть внешнее состояние и срок службы мебели, а также настроение счастливого владельца долгожданной «обновки» при монтаже.

Большинство незадачливых производителей мебели экономят на закупке качественной фурнитуры и пользуются непроверенными китайскими держателями, доводчиками, скобами и т. д. Компания «Дешевая мебель» дорожит репутацией и доверяет исключительно проверенным брендам по созданию соединительных элементов.

В чем гармония составляющих элементов корпусной мебели

Чтобы эффектно подчеркнуть стилистическое содержимое мебели, всякого рода дизайнерские «фишки» можно получить за счет применения различного рода фурнитуры. Но чтобы при покупке избежать фатальных ошибок, необходимо осознавать, что главная «партия» принадлежит каркасу. Если претензий к качеству материала корпуса не возникло, тогда обращаем внимание на соединительные детали и системные механизмы.

корпусная мебель

Профили, ручки, замки, держатели, ролики – все это должно иметь надежный функционал. Осмотрите мелкие рабочие элементы на предмет визуальной и тактильной исправности и благонадежности из расчета на множественный ежедневно повторяющийся цикл. Поинтересуйтесь у производителя, кто является изготовителем использованной фурнитуры, а еще лучше попросите показать сертификат качества на товар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.