Молодожены купили дом, а денег на мебель не осталось. Тогда они купили старые поддоны: интерьеру завидуют все соседи

В этой статье, дорогие читатели, я расскажу вам о том, как молодожены нашли необычное решение своей самой главной проблемы. Совсем недавно одна пара купила дом. Но вся проблема состояла в том, что денег на мебель у них не осталось. Но они не отчаивались. Они нашли своей проблеме оригинальное решение.

Вместе они решили сделать мебель из старых поддонов, да еще и поделились такой бюджетной и блистательной идеей в социальных сетях. Их интерьеру теперь завидуют все.

Диван из поддонов

Зачем покупать новый дорогостоящий диван, когда его можно изготовить своими руками? Для того чтобы сделать такой предмет мебели, вам следует всего лишь запастись необходимым количеством деревянных поддонов. Все зависит от того, каких размеров вы бы хотели свой диван. Дизайн мебели просто идеально подходит для тех, кому главное - простота в интерьере. Для того чтобы сделать диван мягким, вам необходимо приобрести поролон нужной толщины и обшить его тканью. Если вы хотите добавить немного уюта и тепла, то не бойтесь также своими руками пошить декоративные подушки или купить их в магазине.

Диваны с поддонами также могут выглядеть очень стильно в сочетании, например, со столом или табуретом или с другими украшениями. Опять же, в качестве основы используются только поддоны. Фотографии в данной статье это подтверждают.

Помимо дивана из поддонов можно даже изготовить кровать. Молодожены не поскупились и сделали кровать королевских размеров, что очень роскошно смотрится в интерьере. Постельное белье цвета слоновой кости с минимальным количеством узоров подчеркивает оригинальность этой мебели.

Современные кресла

Выйдите за пределы своих творческих способностей и создайте не только диван и кровать из поддонов, но и кресло. Вы даже убедитесь в том, что на нем вам будет очень комфортно читать вашу любимую книгу или просто отдыхать. Подчеркните индивидуальность интерьера и создайте свой уникальный дизайн, как это сделала молодая пара.

Остальная мебель

На фото ниже вы можете видеть журнальный столик, изготовленный из деревянных поддонов. Чтобы подчеркнуть оригинальность этого предмета мебели и выделить его, пара использовала краску голубого оттенка с глянцевым покрытием.

Муж для своей жены даже изготовил туалетный столик. Такого восхитительного подарка она точно никогда не получала.

Вашему вниманию представлен еще и шкаф, встроенный в стену, который также изготовлен из поддонов.

А ниже вы можете полюбоваться комодом, изготовленным в стиле минимализма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели изготовить мебель своими руками из старых поддонов?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Молодец руки растут по направлению и имеют своё дело. Респект молодому человеку. В таких случаях можно применить пос ловицу. Голь на выдумку горазда...Это к слову .. А так молодец руки золотые.
Копировать ссылку
-1
очень красиво руки как говорится на месте
Копировать ссылку
1
Муж- молодец, с руками. Жена - молодец, поддерживает мужа, но как ни крути "ВСЕ" завидовать не будут и все это временно. Спать на поддонах? Извольте.
Копировать ссылку
Минимализм - это как в сарае ,в деревне ?
Копировать ссылку
3
Такая МЕБЕЛЬ ДЛЯ ЖИЛЬЯ может показаться выходом при стесненном бюджете, однако надо знать, что: изготовлены поддоны из бросовой древесины со сколами и трещинами, могут быть с гнилью, которая не сразу заметна; их детали часто бывают разных размеров и делают их из разных пород дерева с несхожими свойствами; поддоны обработаны инсектицидами от жучков-короедов. Кроме того, даже если поддоны достанутся бесплатно, без дополнительных материалов, немалых трудовых и временных затрат, увы, не обойтись...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.