Гости удивляются, когда наша картина за пару секунд превращается в стол

В нашей гостиной не так много свободного пространства. Если туда поставить барный столик или стойку, то ходить по комнате будет совсем неудобно. Однако мой супруг нашел очень креативный выход из сложившейся ситуации. Дело в том, что он придумал конструкцию, которая удивляет всех наших гостей. Картина, которая висит у нас на стене в гостиной, легким движением руки превращается в удобный столик, точнее в барную стойку. Делюсь с вами инструкцией, как муж за 2 часа воплотил свой проект на практике.

Необходимые инструменты и материалы

Для начала давайте разберем, что ему потребовалось для того, чтобы сделать барную стойку, маскирующуюся под картину. Прежде всего, это кусок доски, сама картина на крепком холсте, дрель, отвертка, валик для покраски, краска, винты, крючок и защелка, а также глянцевая бумага и клей.

За некоторыми материалами пришлось сходить в строительный магазин. Однако на их покупку ушло не так много средств. Когда все было собрано, супруг приступил к работе.

Картина, превращающаяся в столик

Для начала муж взял кусок доски. Сперва он выкрасил все боковые части черной краской. Затем нижнюю часть. На поверхность приклеил глянцевую бумагу. Далее прикрепил к верхней и нижней части по паре навесов. Для этого он использовал шурупы и отвертку.

Осталось присоединить доску к картине на холсте. Для этого он просто соединил навесы с рамкой картины. Вкручивал шурупы дрелью. Навесы с другой стороны доски прикрутил к стене.

Дело осталось за малым. Теперь нужно было прикрепить защелку и крючок. Защелку муж разместил посередине рамки картины, то есть между навесами. Крючок супруг прикрепил к стене.

На этом работа полностью закончилась. Взгляните, какая красота получилась. Кто бы мог подумать, что картина на холсте может превратиться в такой удобный стол. Кстати, мы его используем не только в качестве барной стойки, но и для работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился итог проделанной работы моего мужа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.