Чтобы мальчики не ссорились, папа построил необычную двухъярусную кровать

​Родители, у которых несколько детей, не понаслышке знают о ссорах на почве дележки спальных мест или пространства в одной комнате. Ведь каждый ребенок хочет свой особый «конфиденциальный» уголок. И одна изобретательная пара, супругов Хорсфилдов, организовала обустройство комнаты с двухъярусным расположением кроватей так, чтобы у каждого сына (а у них их двое) была своя секретная зона для отдыха и сна.

Просто добавить немного креатива для детского мира

Идея с раздельными кроватями в голову к родителям пришла из-за постоянных склок между мальчишками. Маме вечно приходилось заминать конфликты, а папа в итоге прибег к инструментам для конечного решения вопроса.

Как призналась Джемма (мама вечно ссорившихся сорванцов) в Facebook, идея с раздельными потайными мини-комнатами зашла на ура, и теперь в их семье два счастливых ребенка, и, соответственно, не менее довольных родителя: «Скажем так, это определенно сработало!!! 2 мальчика очень счастливы».

Также женщина написала, что есть дополнительная секретная зона над кроватью сына Гарри и игрушечный шкаф под кроватью Оливера. А пост в сети собрал более 16 тысячи лайков от впечатленных родителей.

Переоборудование детской комнаты на фото

Глава семейства собрал кровати, изолированные друг от друга расстоянием.

"Сколотил" каркас для будущих потайных убежищ для мальчиков.

Обшил (где это требовалось) фанерой.

Добавил разные детали в виде лестницы, решетчатой перегородки, нижнего ящика и запрятанного под верхней кроватью небольшого шкафа.

Подчеркнув входы в секретные и, главное, отделенные друг от друга бункеры, мужчина занялся покраской и наведением последнего марафета.

В итоге в комнате двух мальчуганов появилась самая необычная двухъярусная кровать с настоящими тайниками. Теперь братья не только не ссорятся из-за того, кто будет спать на нижней "койке", но и время от времени с удовольствием меняются своими укромными уголками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея преобразования детской комнаты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.