Украшение интерьера: как обновить старый простой комод без больших затрат

Предприимчивую женщину «засыпали» комплиментами после того, как она выложила в социальных сетях ролик о преображении своих невзрачных ящиков в комоде. Блогерша своими руками смогла придать им более современный вид. В «ТикТоке» она известна под ником studiotwentyseven. На видео прекрасно видно, как женщина занимается шлифовкой комода Hemnes, который она покупала когда-то новым в "Икеа" за 229 фунтов стерлингов (19 119 рублей по текущему курсу).

Обновление подержанной мебели

В ролике блогерша отшлифовала весь комод, а потом нанесла два слоя минеральной краски Fusion Mineral Paint цвета Ash. У нее прекрасно получалось делать это малярным валиком. После она выкрасила ящики в цвет темного ореха. А затем покрыла их парой слоев матового лака.

Под видео один из пользователей задал ей уточняющий вопрос: «Шлифовала ли она только лицевую часть комода и ящиков или также прошлась по внутренним частям мебели?». Блогерша ответила, что отшлифовала весь комод полностью. Причем сделала она это настолько качественно, что в лицевой части даже видна структура дерева.

Ролик набрал 89 000 просмотров. Подписчики оставили под ним множество хвалебных комментариев, вроде: «Боже, это совершенство», «Так намного лучше», «Смотрится превосходно», «Прекрасный лайфхак», «Новый цвет, новые ручки… просто превосходно!» и так далее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам когда-нибудь приходилось обновлять мебель своими руками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.