Новый динамический виджет Flipboard для iOS 14 помещает новости на главный экран

Разработчики приложения Flipboard добавили виджеты для iOS. Они автоматически обновляются, что позволяет постоянно видеть самые свежие новости. Теперь на главном экране iPad или iPhone можно разместить виджет и уже точно не пропустить интересные темы.

Возможности создания виджетов

Виджеты можно добавлять нескольких размеров, поэтому каждый сможет изменить свой рабочий стол так, как ему больше нравится. В виджет выводятся те заголовки новостей, за которыми пользователь следит постоянно. Виджеты Apple набирают все большую популярность, поскольку благодаря им можно получать быстрый доступ к информации. Поэтому теперь можно читать новости, не заходя в новостное приложение, прямо на домашнем экране либо на странице "Сегодня" в iOS 14.

После вывода виджета на экран смартфона можно настроить темы, которые будут в нем отображаться. Для этого в настройках нужно выбрать одну из трех коллекций новостей, которые были отобраны редакцией Flipboard для пользователя. Также можно самостоятельно менять источники, из которых наполняется журнал пользователя.

Коротко о приложении

Flipboard — это популярный новостной агрегатор, который является отличной заменой стандартному новостному приложению. Первая версия вышла в июле 2010 года. Отлично подходит для тех, кто всегда хочет быть в курсе событий в определенной области. По заявлениям разработчиков, их приложение используют больше 28 миллионов человек. Новостной агрегатор Flipboard распространяется на бесплатной основе.

Чтобы начать работу с ним, требуется загрузить приложение из магазина приложения устройства, выбрать несколько интересных тем, после чего программа самостоятельно подберет публикации в личный журнал пользователя. Самое интересно можно добавить в избранное. С Flipboard сотрудничают множество известных мировых изданий. В последнем обновлении разработчики добавили поддержку новостей для 1000 городов мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пользуетесь ли вы агрегатором Flipboard?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.