Фрагменты корпуса соединяются с помощью двух шарниров: Microsoft запатентовала складной смартфон с тремя экранами

В новом представленном Microsoft патенте описывается электронное устройство. Примечательно, что ранее эта компания выпустила телефон, складывающийся вдвое. Microsoft на достигнутом не остановилась, и продолжила развивать эту идею. Теперь гаджет можно будет складывать в три раза. Детальнее об этом - далее в статье.

Описание устройства

Как сообщается в издании Patently Apple, телефон будет оснащен тремя дисплеями. На сайте Ведомства по товарным знакам и патентам США были представлены несколько изображений электронного устройства.

Примечательно, что оно Z-образной формы, а его корпус разделен на три части. Благодаря такой конструктивной особенности удастся совместить экраны, которые будут располагаться каждый на своей стороне. Для соединения всех фрагментов корпуса используются два шарнира. Подробной информации об устройстве шарнирного механизма пока нет.

Если устройство сложить, два его экрана примкнут друг к другу, а третий можно будет использовать как внешний дисплей.

В заключение

Эксперты уверены, что такой смартфон заинтересует многих пользователей. Дело в том, что гаджет можно будет использовать как в качестве обычного телефона, так и ноутбука.

Кроме того, в сложенном положении у гаджета довольно компактные габариты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас устраивает продукция данной компании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.