Создан портативный кондиционер для улицы, который охладит и в лесу

Специалисты компании EcoFlow предложили рынку климатического оборудования необычный продукт. Речь идет о портативном кондиционере, которым можно будет пользоваться прямо на улице как автономным гаджетом.

Независимый генератор холода

Предполагается, что целевой аудиторией станут туристы, путешественники и любители жить в домах на колесах. Это люди, которые много времени проводят вне помещений в жаркую погоду и логично нуждаются в соответствующих способах охлаждения.

Продукт, получивший название EcoFlowWave, как раз отвечает этим требованиям. Это портативный кондиционер с батареей емкостью 1008 Втч*В. Причем устройство предлагается в разных вариантах с разными опциями, обеспечивая регуляцию климата до 12 часов без подзарядки.

При этом есть возможность подключения кондиционера для улицы к автомобильным розеткам и солнечным батареям, не говоря о более привычных источниках электроэнергии. То есть, в теплое время года это может быть и вовсе автономный генератор холода. По данным создателей, на полную зарядку от солнечных панелей уходит примерно 5 часов.

Порадует данная разработка и любителей высоких технологий в плане беспроводной коммуникации. Прибором можно будет управлять через приложение - по каналам Wi-Fi или Bluetooth.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы стали пользоваться таким кондиционером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.