На Рождество дочка купила для всей семьи ДНК-тест, чтобы найти новых родственников. Но вместо этого семья узнала многолетнюю тайну

Приближение зимних праздников знаменуется памятными датами и дорогими подарками для близких родственников. И дочь Картеллонов готовилась к предстоящему Рождеству заранее. 24-летняя девушка решила удивить родных неожиданным подарком в виде ДНК-теста ради того, чтобы пролить свет на родословное древо для мамы и папы. Замысел был благим, но не оправдал ожиданий молодой девушки. И для семьи новое событие стало переломной точкой в доверии друг к другу. Близкие люди начали сомневаться в близости и искренности своих намерений. И больше всех пришлось нелегко именно дочери.

Дар небес от любимой дочери прояснил многие моменты жизни семьи Картеллонов

Милая девушка хотела порадовать маму и папу на Рождество и заранее заказала дорогостоящий подарок в виде ДНК-теста. Родители были в восторге, и с восхищением открыли листок, чтобы посмотреть результаты. И тут произошла неожиданная ситуация, когда Джозеф в ужасе отпрянул от теста и спустился вниз в печальных раздумьях. Дочь стояла в недоумении и спрашивала маму, что случилось, но Дженнифер только плакала и тяжело вздыхала. И девушка увидела несоответствие своих биологических данных, в которых указывалось, что отец девочки кто-то другой. Но при этом было странно, что Джозеф не ругался с женой и не обвинял никого в измене. И тогда родителям пришлось рассказать дочери страшную тайну благополучной семьи, о которой никто не догадывался.

Побег от реальной действительности оказался не лучшим решением для семьи

Супруги скрывали один немаловажный факт, который менял многое в семейной жизни. Ведь когда ребенок осознает, что у отца были проблемы с оплодотворением, то эта разрушительная программа может передаться и проникнуть глубоко в сознание детей. И многие друзья не поймут своих знакомых, решивших обратиться за профессиональной помощью в институт репродуктивного здоровья. Однако в больнице Христа врачи ради высшей цели оплодотворили Дженнифер чужим семенем после того, как выяснили присутствие импотенции у Джозефа. Врачебная тайна сохранилась на целых 25 лет, и никто не задумывался о видимых отличиях дочери от отца. И только инновационный ДНК-тест обнаружил несоответствие генов, которые влияют на внешность, характер и поведение дочери. Неожиданность удивила каждого члена семьи, и нужно было вместе разобраться с данной проблемой.

Какие события произошли после раскрытия шокирующего секрета

Анализ произошедшей ситуации начался с первых минут, и отец думал над решением вопроса.

Реакция Джозефа Картеллона была незамедлительной, и семью ждали судебные разбирательства с больницей. Мало того что друзья начнут критиковать и отпускать нелепые шутки, так теперь начнутся проблемы с любимой женой и дочерью. Подобная ситуация может безвозвратно разорвать семейную любовь и счастье, накопленные за долгие годы приятные воспоминания и пошатнуть доверие дочери. Ведь с этого дня молодая девушка осознает, что больше не обязана слушаться родителей, и отец, скорее всего, потеряет свой авторитет. Поэтому Джозеф сразу начал судебное разбирательство, чтобы доказать свою непричастность к произошедшему событию и восстановить прежнее положение семейных дел. Важнее всего разобраться с мошенниками и восстановить доверие жены и подрастающей дочери раз и навсегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу ДНК тестов? Стоит ли заниматься изучением родословной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.