Девушка подарила парню набор для ДНК-теста, и он случайно раскрыл семейную тайну, которую скрывала его мать

Выражение о том, что все тайное становится явным, как нельзя кстати подходит к нашей сегодняшней истории. Порой люди скрывают важные факты своей биографии, а когда правда всплывает наружу, оказываются в нелепом и глупом положении. Так, героиня нашей сегодняшней истории случайно одним невинным подарком разрушила семью своего бойфренда.

Презент

Девушка рассказала свою историю на социальном форуме Реддит. Оказывается, ее парень давно мечтал о том, чтобы узнать свое происхождение. У него была королевская фамилия, поэтому он предполагал, что может быть потомком знатного человека.

Зная такую мечту парня восстановить свое генеалогическое древо, девушка решила на день рождения подарить ему набор для ДНК-теста. Парень сдал его и в предвкушении ожидал результатов.

Вскоре, оказалось, что зафиксировано родство с парнем и девушкой, возраст которых составлял от двадцати до тридцати лет. Бойфренд автора поста очень удивился и решил выйти с ними на связь, поскольку, согласно тесту, они могли быть его братом и сестрой.

Разоблачение

В результате выяснилось, что у них действительно общий отец. Этот мужчина имел краткосрочный роман с мамой парня автора поста, в результате чего он и появился на свет. Всю свою жизнь он считал папой своего отчима.

Когда правда раскрылась, родители бойфренда развелись. «Меня ненавидит вся его семья», - жалуется автор поста, добавляя, что они считают, что это она испортила им жизнь. Девушка, естественно, чувствует себя виноватой. Теперь она не знает, что ей делать. Ей хотелось бы продолжать встречаться с парнем, однако семья настолько негативно настроена, что шансов оставаться вместе мало.

Реакция людей

Пользователи интернета поддержали девушку. Они написали в комментариях, что винить ей себя не за что. У нее не было никакого злого умысла, ну а то, как повела себя мама парня, пускай останется на ее совести.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте автора поста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.