Только 1 из 100 человек сможет найти всех 4 животных на этой старой картине

Хотите проверить свою внимательность? Тогда попробуйте разгадать эту графическую головоломку. Вы не поверите, но она настолько сложна, что только 1 из 100 человек может самостоятельно, без подсказок, найти всех 4 заданных животных на этой старинной картине.

Найдите четырех животных

Итак, давайте проверим вашу внимательность. Посмотрите на картинку, которую вы видите на главном фото. Постарайтесь уловить все детали, которые на ней изображены. Вроде бы, все четко и понятно, не правда ли? Зимний день, пастух гонит стадо овец. Но на самом деле здесь, помимо стада, изображены и другие животные. Итак, попытайтесь найти следующих зверей:

  1. Кролика.
  2. Тюленя.
  3. Осла.
  4. Обезьяну.

Не торопитесь, подумайте хорошенько, все не так просто, как кажется на первый взгляд. Если у вас сразу не получается увидеть силуэты названных животных, постарайтесь немного отвлечься от общей картины и посмотреть на нее не совсем стандартным взглядом. Ну что, увидели? Давайте проверим ваши догадки.

Силуэт кролика виден в ветвях слева. Скажите честно, вы сразу его заметили? А силуэт осла виднеется на картинке внизу справа, в кустах. Поглядите, он перевернут вверх ногами, поэтому не удивительно, что вы его могли не сразу увидеть.

Обезьяна, как ей и положено, висит на дереве. Ну а тюлень скрывается в лесу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удалось ли вам самостоятельно найти всех четверых животных?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ваще то , там семь животных.
Копировать ссылку
0
Меня все время интересует один вопрос: Почему нельзя самому отмечать на рисунке ответы. Головоломка не трудная. Но все же спасибо за тренировку. )))
Картинка
Копировать ссылку
Есть заяц слева ,и осел справа под деревом.
Копировать ссылку
0
Нашла всех, кроме тюленя. Ну как может тюлень быть больше и выше леса?
Копировать ссылку
0
двое на деревьях и трое идут с человеком.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.