Вселенная услышит и поможет: как записать желание, чтобы оно сбылось (советы и опыт тех, кто проверил)

Черри Хили, ведущая программы «На 10 лет моложе за 10 дней», считает, что любые стремления человека могут стать реальностью, если он свои желания отобразит на бумаге. Превращение мыслей в физическую форму было популяризировано книгой по саморазвитию «Секрет» в 2006 году, но недавно им заинтересовались и пользователи соцсетей. Как получить помощь Вселенной в реализации своих желаний, расскажем ниже.

Как Черри Хили устроилась на хорошую работу

«Я не гуру, но мне удалось получить мою лучшую работу и конкретного мужчину, о котором я мечтала долгое время. Когда мне было 23 года, я стала организатором мероприятий в бизнес-компании. Мне не нравилась моя работа, так как я люблю быть в окружении людей. Однажды мой босс увидел мой блокнот, где я все записывала. Он сказал мне, что я делаю это неправильно, - говорит 40-летняя Черри, мама 11-летней Коко и 8-летнего Эдварда. – Он заявил, что если я хочу достичь своих целей, то мне нужно сформулировать их определенным образом. То есть я должна разделить деньги, отношения и физическое здоровье. Мне не понравились его замечания, но в тот вечер я написала, что благодарна за то, что нашла работу, которая приносит мне настоящую радость и позволяет находиться на улице с людьми.

Я понятия не имела, что это может быть за работа, но я просто знала, что не хочу сидеть за столом весь день. Два месяца спустя меня пригласил один парень на домашнюю вечеринку. Я поболтала с ним и узнала, что он телевизионный режиссер. Он сказал, что у них есть свободная вакансия. Я знала, что это то, чем я хочу заниматься, поэтому бросила свою работу и получила стажировку на ВВС. Так началась моя карьера».

Сегодня Черри представляет такие шоу, как Inside The Factory, The Jump On The Piste. Она появилась на Celebrity MasterChef и стала соведущей подкаста The Hotbed.

Как Черри нашла любимого мужчину

После расставания с отцом своих детей в 2015 году Черри стала незамужней работающей мамой. Она не была готова найти нового парня, но уже знала, каким он должен быть. «Вы обязаны быть практичными. Если вы определитесь со своей ценностью как личность и запишете, с кем хотите начать отношения, я думаю, вы на меньшее не согласитесь, - говорит Черри. - Если вы не записываете, чего хотите, то, когда кто-то войдет в вашу жизнь, вы, скорее всего, просто примете его со всеми недостатками. Когда вы записываете качества партнера, вы видите их ясно.

Для меня это был человек с сильным характером, способный принимать решения. Я записала это так, как будто это уже произошло: «Мой парень способный и веселый». Я также написала: «Я хорошо танцую и люблю путешествовать», потому что это то, что мне нравится делать.

Мой парень Карл, которому 40 лет, очень любит танцевать, о чем я узнала только через 3 месяца наших отношений. Мы познакомились в приложении для знакомств 4 года назад и впервые встретились за ужином через пару месяцев после начала переписки. Я влюбилась в Карла и знала, что он именно тот, кто мне нужен. Я посмотрела в свой блокнот и подумала: «Это действительно сбылось». Одни желания реализуются почти так же, как они были записаны. Другие происходят неожиданным образом, а некоторые запросы полностью аннулируются, за что я обычно благодарю Вселенную».

Как загадывать желания правильно

Сперва вам нужно научиться свои мысли формулировать в голове и выяснить, что для вас действительно важно. Для того чтобы желание осуществилось, необходимо поставить цель, верить в реализацию и по-настоящему хотеть этого. В загадывании желаний есть такие нюансы:

  1. Сперва нужно выявить желание. Иногда оно может быть навязанным общественностью, а не истинным. Загадывать следует лишь свои мечты, а не чужие, то, чего хочется реально.
  2. Достижение цели должно зависеть лишь от вас самих. Формулировку нужно записывать с местоимением «я». К примеру, желание о замужестве должно выглядеть так: «Я выхожу замуж».
  3. Мечтать следует в настоящем времени. Необходимо думать, что все уже сбылось без слов «желаю», «хочу» и так далее. К примеру: «У меня есть великолепная квартира».
  4. Нельзя ставить временные рамки. Все наши запросы уходят во Вселенную. На организацию ситуаций, при которых мечта сбудется, ей требуется время. Поэтому желание формулируйте так: «Я покупаю квартиру в лучшее для меня время».
  5. Нельзя использовать частицу «не». Вселенная отрицания не признает. Нужно записать фразу «я здорова» вместо слов «я не болею».
  6. Прочувствуйте эмоции. Вам следует испытать ощущения от обладания желаемым. К примеру: «Я с удовольствием хожу на работу, где мне платят высокую зарплату». Можно даже представить ситуацию, когда на карту перечислили ваш заработок, запомнить эмоции, полученные в этот момент.
  7. Укажите детали. Заблаговременно нарисуйте в мыслях все детали своего желания, и тогда оно исполнится на 100 %. Если загадываете новую машину, то укажите марку, если новую работу, представьте цвет стен в кабинете, мебель, кресло, стол и так далее.
  8. Загадывайте этично. Помните, что ваше желание не должно вредить другим людям. Мечты не должны влиять на чужие судьбы. По этой причине не стоит указывать третьи лица. То есть формулировка «я замужем за Иваном Болдиным» неверна. Лучше сказать так: «Я замужем за умным, нежным и верным мужчиной». Также нельзя желать блага другим: «Мой супруг перестал пить».
  9. Каждое слово обдумывайте. Неправильно подобранные слова сокращают число версий реализации мечты. Фраза «я покупаю автомобиль» даст вам возможность стать обладателем авто только после покупки. Но если вы вставите слово «приобретаю», то появится множество способов получения желаемого: лотерея, подарок, выигрыш.
  10. Фиксируйте все на бумаге. Сперва следует все точно сформулировать, прожить в мыслях. После правильно записать на бумаге желание, чтобы оно реализовалось. Примеры могут быть следующими: «В свой день рождения прыгаю с парашютом», «Летом лечу в Индию» и так далее.

Вместо заключения

После того как желания записаны, нужно время от времени проговаривать их вслух. На каждом зацикливаться не стоит. Необходимо не бояться перемен, действовать и верить. Чем больше в вашей жизни появится возможностей, тем больше есть шансов, что Вселенная поможет осуществить мечту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь записывали свои желания на бумаге?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.