7 лучших аксессуаров для волос для празднования Нового года по мнению стилистов (фото)

Если вы любите тщательно подбирать наряды и обращаете внимание на каждую деталь вашего образа, то, скорее всего, уже находитесь в поиске идеального варианта аксессуаров на Новый год и Рождество. Профессиональные стилисты создали подборку последних модных трендов, которые уже выбрали для своего наряда на новогодние и рождественские праздники многие знаменитости.

Что советуют стилисты

В этом сезоне мерцающих праздников продолжается тема блесток, пайеток и серебра. К ним добавляются все оттенки зеленого, бархатная текстура, крупные и минималистичные детали и жемчуг. Если вы хотите быть в тренде, можно достать из маминого комода крупные бархатные резинки: те, что были модны в девяностые. Только теперь к ним добавляют жемчуг.

Бархат, кстати, вы тоже можете смело сочетать с другими элементами наряда, смело экспериментируя с этим мягким материалом.

Зеленый цвет

Скорее всего, вы уже успели заметить, что все оттенки зеленого в этом сезоне заставляют каждую модницу трепетать: ведь именно этот цвет станет изюминкой наступающего 2020 года. От изумрудного до хаки, все идет в ход.

Кстати, объемные обручи всех цветов стилисты также рекомендуют в качестве дополнения.

Еще больше сияния

Если вы ищете блестящие украшения для ваших волос, можно добавить звездные темы.

Профессионалы предлагают вкраплять их в новогодний образ осторожно, выбирая тонкие обручи с мелкими украшениями или же невидимки с крупными многолучевыми звездами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие аксессуары вы бы выбрали для своего образа на грядущие праздники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.