Телеведущая отправила заросшего помощника к стилисту: результат ее поразил

В честь своей знаменитой серии «30 минут еды» телеведущая Рэйчел Рэй решила взять ту же идею и применить ее к другому популярному сегменту своего шоу: макияжу.

Первым человеком, который пришел ей на ум для быстрой, но столь необходимой 30-минутной перестройки, оказался ее любимый ассистент производства Макс. Рэйчел называет его «дневным мужем», так как они проводят много времени вместе и стали очень хорошими друзьями.

Макс, ее 28-летний кулинарный помощник, не ожидал, что пойдет на работу в своей привычной одежде, а вернется домой совершенно новым человеком.

Результат перевоплощения

Только представьте, он не стриг свои длинные каштановые волосы с седьмого класса. Теперь, когда ему уже за двадцать, он начинает лысеть на макушке. Макс согласился с тем, что ему нужен новый облик, и подошел к своему удивительному перевоплощению совершенно спокойно. «Это просто кажется правильным, поэтому необходимо сделать это», - сказал мужчина.

Макс предполагал, что ему просто отрежут длинные волосы. Но он не ожидал такого результата после работы стилиста. Бороду Максу тоже убрали, изменили стиль одежды. Мужчина отлично выглядел после своей первой стрижки спустя много лет. Мужчине очень идет новый образ, он стал более симпатичным!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый образ этого парня?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ну просто отлично выглядеть стал и значительно моложе!
Копировать ссылку
0
Ну а вы что думали?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.