Если нет времени на прическу, всегда выручают аксессуары: лайфхак с цепочками для волос

Одной из последних тенденций современных причесок являются металлические цепочки, которые вплетаются в косы или прикрепляются к локонам. Цепочки являются идеальным элементом, чтобы сделать просто распущенные волосы нарядной и продуманной прической.

А, привычные прически, такие как мексиканские пучки, «булочки», косы, они делают нарядными и элегантными. Облику современной девушки они добавляют романтичности и женственности.

Виды цепочек

Стилей и дизайнов цепочек много, на любой вкус и личность. Для декорирования волос используются разные цепочки. Кроме обычных тонких, берут и более сложное переплетение, с крупными звеньями.

Они могут быть разных цветов: золотистыми, серебристыми или бронзовыми. Иногда в одной модели сочетают два или несколько видов цепочек. Часто они дополняются различными декоративными элементами: листочками, прозрачными «капельками», жемчужинами, ювелирными застежками.

Лучшие способы носить цепочки

Красивая тенденция украшать прически цепочками идеально подходит для невест.

Сейчас в свадебных прическах это более модный аксессуар, чем типичная вуаль.

Сложные декоративные цепочки прекрасно сочетаются со всеми видами простых причесок. Их можно носить на официальном мероприятии.

Точно так же цепи для волос можно носить, чтобы дополнить и оживить высокий мексиканский пучок - чонго.

Несколькими такими аксессуарами можно полностью обернуть обычную прическу «булочку», придав ей нарядность и элегантность.

Если ваш стиль более острый, это дополнение также будет работать на вас. Даже обычный низкий хвост, в сочетании с цепочками, выглядит более сложной и экстравагантной прической.

Можно попробовать вплести цепочки в красивые косы, но делайте это осторожно, чтобы они не запутались.

Варианты на этом не заканчиваются, так как цепочки для волос очень хорошо вписываются практически в любую прическу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой тенденции оформления причесок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.