Парикмахер обрила рыжеволосой красотке полголовы, но результат того стоил (фото)

Людей, которым нравится делать смелые эксперименты со своими волосами, нисколько не пугает стрижка. Великолепная рыжеволосая фотомодель решила сделать стрижку, хотя ее волосы были роскошными. Вот какой результат получился.

Главное - решиться

Все начинается с того, что длинноволосая девушка входит в здание, которое кажется готовым для модельной фотосессии. Судя по тому, как она прекрасно выглядит, это ее обдуманный шаг. Она встречает команду людей, которые будут заботиться о ней в этот день.

Они действительно начинают с фотографий. Сразу видно, что модель - от природы красавица и у нее есть дар позировать перед камерой.

Хотя кучерявая рыжая грива девушки выглядит потрясающе, стилисты двигаются вперед к настоящей цели дня - подстричь ее.

Модель садится в кресло стилиста, она готова к стрижке, поэтому стилист берет электробритву. Сначала Шиба не выглядела напуганной. Следующее выражение ее лица говорит само за себя.

Позже модель призналась, что на самом деле ей было страшно во время процесса. В комментариях на YouTube она написала: "Было действительно страшно, когда они начали сбривать мне волосы по бокам".

Спустя мгновение пути назад уже не будет.

Вот и результат

Преодолев первоначальный страх, девушка спокойно сидит, пока стилист бреет ей голову бритвой. Это довольно смело!

С каждым взмахом красивые волосы модели падают на пол, и все это время она сохраняет улыбку на лице.

Парикмахер имеет другие планы относительно верхней части волос модели. Не теряя времени на рассуждения, он достает ножницы и продолжает творить чудеса.

На фото ее очаровательный стиль оживает с каждым мгновением, он эффектно подчеркивает ее черты лица. Даже если вы большой поклонник длинных волос - согласитесь, она выглядит потрясающе!

Комментарий модели

Один пользователь YouTube написал: «Я не знаю, сколько времени я просто смотрел на экран с открытым ртом. Вот это да! Но выглядит потрясающе».

Видео помогло этой модели начать карьеру. На ее странице в социальных сетях множество великолепных фотографий модели без волос!

В посте в Instagram девушка рассказала о преображении. Она написала:

«Семь лет назад у меня был переломный момент: освобождение и воодушевление. Я научилась видеть настоящую природную красоту. Это был невероятно важный момент. Перемены невероятно мощны».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каком образе модели лучше, по вашему мнению?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ей идет.
Копировать ссылку
0
кошмар и ужас фрик!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.