Вместо того, чтобы закрашивать седину у женщин, стилист превращает их в «Снежных королев»: фото

Волосы человека - одно из самых ценных его достоинств, поэтому постоянное стремление некоторых людей сохранять их здоровыми и красивыми вполне разумно. Только вот многие люди идут в салон красоты с целью избавиться от того, чем их наградила природа.

Любите свои локоны!

Например, обладательницы кудрявых волос идут к мастерам делать выпрямление, а женщины в возрасте стараются избавиться от седых волос. Пока одни борются с какими-то вымышленными недостатками, другие с любовью принимают их и делают изюминкой своей внешности. Так, стилист и парикмахер Джек Мартин помогает своим клиенткам полюбить свои натуральные волосы и делает все, чтобы они увидели ту красоту, которую постоянно пытаются спрятать. Давайте посмотрим, как гармонично могут смотреться седые волосы после золотых рук мастера Джека Мартина.

Седина - не приговор

На фото выше представлено окрашивание "омбре". Эта работа заняла у Джека целых 7 часов, но результат стоит того. Это выглядит потрясающе!

Как сказал Джек, женщина на фото выше устала красить волосы каждые три недели, поэтому мастер решил избавить ее от такой участи, покрасив всю длину в цвет корней.

Модная стрижка в тандеме со стильным окрашиванием преобразила женщину до неузнаваемости. Эта работа заняла у Джека 9 часов.

Джек отмечает, что важно не только подобрать краску под цвет корней, важно сделать прическу стильной. Ведь он хочет, чтобы дамы выглядели модно, а не просто ходили с сединой. Поэтому стилист добавляет немного прядей разных оттенков.

Многие клиенты Джека устали от необходимости так часто красить волосы, поэтому они выбирают стильную седину.

На фото выше мы во всей красе можем наблюдать, как умело мастер сочетает седину у корней и темные пряди по всей длине.

Несмотря на то, что это окрашивание заняло десять часов, результат получился отменным.

Светлые прядки смотрятся очень стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое окрашивание понравилось вам больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все,все по своему прекрасны,этомоё мнение....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.