Отправляем мальчика в школу: как подобрать прическу, чтобы она была стильной и соответствовала дресс-коду

Уже совсем скоро начнется школа, и все родители активно к этому готовятся. Все необходимое уже куплено: форма, спортивный костюм, обувь, рюкзак и канцелярские принадлежности. Однако еще остался нерешенным один вопрос. С какой прической должен появиться на 1 сентября школьник? С девочками все довольно просто, им заплетут косички с бантиками или сделают хвост, но вот как должен выглядеть мальчик?

Это очень сложный вопрос, ведь его внешний вид должен быть модным и стильным, не нарушая при этом правила дресс-кода. Давайте рассмотрим несколько наиболее оптимальных вариантов.

Оптимальные виды причесок

Итак, как можно выделить все выгодные черты внешности? В этом помогут следующие типы причесок:

  • Боб. Лучше всего подходит для творческих натур, склонных вести себя спокойно и загадочно. Укладка волос может быть как классической, так и наверх.

  • Гарсон. Выбритые виски придают облику немного дерзости, не выходящей за рамки приличия.

  • Канадка. Особенность этой прически заключается в бритых висках, которые плавно перетекают в длинную челку, что смотрится современно и стильно.

При выборе стрижки для своего сына не забывайте учитывать его характер и интересы. Только так вы сможете добиться идеального варианта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую прическу выбрал ваш сын?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.