Много блеска и стразов: самые модные аксессуары для волос в 2021 году

Когда парикмахерские закрыты или работают с ограничениями, бывает трудно попасть к своему мастеру. Более того, во время самоизоляции, когда приходится работать удаленно, именно наше лицо и волосы по-прежнему на виду. Помимо этого, есть ситуации, когда необходимо быстро создать себе образ и быть готовой пойти на торжественное мероприятие. На помощь дамам могут прийти аксессуары для волос, которые позволяют быстро и эффектно придать прическе стильный и изысканный вид.

Ободок

Этот аксессуар прекрасно сочетается с тканевой повязкой для волос и выглядит презентабельно.

Когда еще вы сможете надеть на себя корону из кристаллов? Почему бы не попробовать?

2021 год предлагает нам направления моды, которые приветствуют различные украшения для волос. Это зажимы, заколки, резинки, ленты и другие замысловатые аксессуары.

Бант

Его можно подбирать по цвету и ширине. Бант, украшенный драгоценными камнями, - это стиль, который позволит вам выглядеть неотразимо в любом наряде.

По цвету аксессуары стоит выбирать яркие, но сочетающиеся по оттенку с другими украшениями и вещами, которые составляют общий образ. В моде также цвета черный и коричневый разных оттенков: от апельсинового до земляного.

Сейчас в тренде блеск, драгоценные камни, резинки для волос и ленты из таких тканей, как шифон и бархат.

Повязки на голову можно сочетать не только с ободком, но и с резинками для волос, а также зажимами, бантами и лентами.

Скромная резинка также может быть нарядной, если ее подобрать под цвет кофточки, юбки или других элементов гардероба.

А если вы подберете несколько разных заколок для волос, возможно, даже контрастных и непохожих друг на друга, то с помощью них вы сможете украсить любую прическу. Их можно закрепить по одной стороне головы или хаотично разбросать по гладким волосам, собранным в хвост.

Вместо ленты можно использовать также тесьму от подарочных упаковок. Если ее сочетать с другими аксессуарами, может получиться очень интересный образ.

В этом году легко экспериментировать, так как главный девиз 2021 - смелость и яркость, а также сочетание разных стилей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы какие аксессуары используете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.