Если наскучила старая прическа: подборка модных стрижек 2021 средней длины до плеч

Если вы давно не обновляли прическу, а волосы достаточно отросли, то может, вам стоит задуматься о новом образе? Далее вы узнаете о самых модных стрижках и укладках, а также трендах в окрашивании для локонов средней длины, которые будут актуальны в 2021 году.

Прямая укладка с челкой на бок

На главном фото вы видите простую стрижку на среднюю длину, которая выглядит женственно и кокетливо. И особенную мягкость ей придает косая челка, уложенная на бок. Укладывать такую прическу несложно, если есть утюжок. Иначе придется долго вытягивать пряди с помощью фена.

Текстурированные локоны

Легкие локоны добавляют прическе женственности и очарования. А благодаря текстурированным прядям стрижка выглядит более объемной, так что о ней стоит задуматься обладательницам тонких волос.

Простая стрижка на прямые волосы

Если вам хочется красиво выделить лицо, то эта стрижка станет идеальным вариантом. Выглядит она просто, но эффектно, а особенную изюминку ей придает окрашивание по технике балаяж, при котором кончики делают более светлыми, как бы выгоревшими на солнце.

Прическа для ленивых

Если вы не любите тратить много времени на укладку, то простая стрижка с длиной до плеч станет для вас отличным выбором. Ведь сделать из нее шедевр парикмахерского искусства несложно - для этого достаточно слега завить локоны щипцами и зафиксировать их муссом или лаком.

Мягкий коричневый балаяж с бликами

Длина до плеч идеально подходит для стрижки боб. А чтобы сделать такую прическу более теплой и мягкой, желательно окрасить локоны по технике балаяж в коричнево-медовые оттенки. И благодаря им прическа будет круглый год дарить летнюю атмосферу.

Укладка для блондинок

Стрижка с длиной до плеч идеально сочетается с блондом. И чтобы добавить женственности и непринужденности такой прическе, достаточно слегка закрутить волосы щипцами, придав им легкую волнистость.

Комбинация волн и балаяжа

Балаяж просто создан для волнистых волос. И это сочетание эффектно смотрится и на локонах средней длины.

Асимметричная стрижка на среднюю длину

Если вы творческая личность, то вам стоит задуматься об асимметрии. Такая стрижка выглядит модно и эффектно даже в повседневном образе. И при этом ее всегда можно облагородить, слегка завив локоны щипцами.

Волнистые локоны до плеч

Если хотите подчеркнуть внутреннюю сексуальность, то эта прическа станет лучшим выбором для вас. И она эффектно выглядит как в монохромном окрашивании, так и в сочетании с балаяжем или омбре. А для ее укладки достаточно слегка завить локоны.

Длинные слои

Многослойная стрижка с длинными прядями отлично сочетается с легкой завивкой и светлым оттенком волос. А чтобы выделить глаза такой прической, достаточно осветлить обрамляющие лицо локоны в более светлые тона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы планируете освежить свой образ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.