На любой вкус и цвет: самые модные идеи окрашивания волос 2022 года

В 2022 году в тренде будет несколько совершенно новых и интересных идей окрашивания волос. Модными будут такие цвета, как медь, бронза, шоколад, красный, фиалка и многие другие тона. Можно выбрать максимально деликатное и простое окрашивание или же проявить смелось и буквально засиять всеми цветами радуги.

Однако перед применением того или иного цвета обязательно нужно предварительно проконсультироваться со стилистом. Вот несколько интересных и стильных оттенков волос.

Клубничное шампанское (главное фото)

Это просто фантастическая идея для тех, кто хочет перейти от темного к светлому цвету волос, так как она помогает придать образу тепло, сохраняя при этом свежесть и легкость. Однако стоит помнить, что за волосами, имеющими оттенок клубничного шампанского, требуется особый уход, так как этот тон может быстро потускнеть.

Сочетание каштанового и пепельного

В 2022 году такое сочетание станет самым настоящим модным и стильным трендом, который заслуживает особого внимания.

Очень красиво смотрятся такие тона на коротких волосах. Чтобы придать образу большую притягательность, стоит завить немного пряди в противоположных направлениях. Это поможет придать прическе красивый взлохмаченный вид.

Шоколадно-карамельный

Если хочется получить максимально естественный оттенок прядей, то стоит попробовать теплый шоколадный оттенок с карамельными нотками.

Карамельный оттенок помогает добавить прядям более яркие и эффектные блики, что выглядит очень красиво.

Персиково-розовый

Это мягкий, нежный и теплый оттенок. Персиково-розовый помогает добавить тепло бледным или холодным оттенкам кожи, а также немного уравновесить кожные покровы с красноватыми или желтыми тонами.

Стоит помнить о том, что такой цвет требует правильного и регулярного ухода за волосами для достижения самых лучших результатов.

Нежно-розовый

Это красивый, мягкий и нежный цвет волос, который также является уникальным и неповторимым.

Стоит попробовать использовать такой оттенок прядей, если хотите получить что-то оригинальное, но не слишком яркое.

Радужное окрашивание

Такой вариант окрашивания выглядит просто потрясающе и привлекает к себе внимание.

Для достижения желаемого эффекта пряди нужно предварительно осветлить и использовать специальные уходовые средства.

Теплый блонд

Это идеальный способ сделать блонд более натуральным. Очень красиво и гармонично смотрится переход от темного к светлому.

Чтобы сохранить яркость цвета, стоит избегать использования тепловых инструментов и применять для мытья головы фиолетовый шампунь.

Красный оттенок паприки

Рыжие волосы с оттенком красной паприки выглядят просто фантастически и помогают сделать образ невероятным.

Однако стоит помнить о том, что уход за таким цветом волос может быть довольно утомительным.

Добавление цветовых блоков

Если вы ищете интересный и хороший способ выделиться, то такое окрашивание станет самым лучшим вариантом.

Цветовые блоки помогают привлечь внимание к отдельным областям прядей и подчеркнуть самые лучшие черты внешности. Такое окрашивание хорошо смотрится на женщинах любого возраста и формой лица.

Смесь каштанового цвета и грецкого ореха

Такие оттенки хорошо сочетаются друг с другом. Чтобы сделать образ более интересным, стоит добавить красивые светлые блики.

Это все красиво контрастирует с каштановыми тонами. Такие цвета помогают добавить образу особое тепло и притягательность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой цвет волос вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.