Многие женщины боятся стрижек: примеры, когда они не пожалели о коротком стиле

Некоторые женщины ошибочно полагают, что красивой может быть только прическа с длинными локонами. На самом деле смена стиля – это очень правильное решение, и короткие волосы могут смотреться еще привлекательнее, чем длинные. Вы сможете в этом убедиться, сравнив фото до и после преображения.

Преимущества смены образа

Вы однозначно почувствуете себя лучше и даже свободнее, поскольку появится новый стиль, который напомнит вам о стремлении двигаться дальше. Вторым плюсом является то, что вы снимете посеченные кончики, ваши волосы станут здоровыми, блестящими и шелковистыми. Новая прическа однозначно поднимет вам настроение, ведь у вас есть возможность стать совсем другой, более модной, стильной и восхитительной. И еще одним плюсом является то, что вы сможете оценить все преимущества коротких волос, ведь раньше у вас не было такой возможности.

Стрижка с челкой

Иногда остаточно срезать длину и оформить челку для того, чтобы получить совершенно иной образ. Корректируется форма лица, поскольку челка позволяет закрыть лоб и создать правильный овал. К тому же, этот элемент нынче в тренде, и у вас будет возможность его оценить в качестве дополнения к прическе. Выберите любую форму челки, которая вам понравится. в любом случае вы не ошибетесь.

Многослойность

Очень привлекательная и модная прическа, которая однозначно прибавит объема вашим волосам. Оригинальная техника помогает каждой пряди занять свое место, и форма будет держаться на протяжении всего дня, даже без длительного стояния у зеркала. На укладку вы потратите минимум времени или не потратите вообще (достаточно помыть голову и высушить волосы привычным для вас способом).

Ровный срез

Получилась очень привлекательная прическа, которую любят француженки. Сделайте челку еще короче или оставьте на середине лба, в любом случае это смотрится очень стильно и экстравагантно. Не так ли?

Асимметричная челка

Обратите внимание на то, как преобразилась форма лица девушки. Именно асимметрия дает возможность подкорректировать форму, сделав ее максимально приближенной к идеальному овалу. Прическа выглядит очень модной, в ней присутствует изюминка, она подходит дамам любого возраста и однозначно молодит.

Каре с удлинением

Если вы не рискуете сделать короткую стрижку, остановите свой выбор на вечно модном каре с удлинением.

У вас будет возможность не просто выглядеть привлекательно с распущенными волосами, но и при необходимости собрать их в небольшой хвостик, что будет выглядеть очень мило.

Короткий боб

Прическа поможет вам визуально выглядеть выше, произойдет естественная коррекция формы лица без хирургического вмешательства. Отличная прическа для тех, кто не привык тратить много времени на процесс укладки, стрижка, практична и креативна.

Тонкая челка

Правильным решением стало изменить прическу с длинными волосами на короткую стрижку каре с тонкой челкой. Вы сможете выбрать эту прическу, если у ваших волос недостаточно объема или если вы не уверены, нужна ли вам челка. Тонкий вариант – это чисто символические несколько волосинок, которые, тем ни менее, кардинально меняют образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из причесок вам импонирует больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.