Edgy Liquid Bob или жидкий боб: невероятно стильная стрижка, ставшая трендом

"Жидкий" боб — самая модная прическа 2022 года. В этом случае парикмахер "разгружает" стрижку, убирая лишние волосы. Далее мастер пользуется утюжком. В результате получается очень гладкая естественная текстура, создающая необыкновенно стильный образ.

Боб с пробором

Классическим вариантом гладкого боба считается прическа с пробором по центру. В 2022 году в особенности в моде такие стрижки на волосы, окрашенные в цвета оттенков коричневого. Прическа идеально подойдет для обладательниц темной кожи и карих глаз.

Бронзовый боб

Еще один вариант классического "жидкого" боба — прическа на бронзовые волосы. В особенности стильно этот вариант будет смотреться с немного более темными корнями. Этот вариант позволит создать неповторимый образ девушке с голубыми глазами и нежным цветом лица.

Черный "жидкий" боб

Боб с оттенком красного дерева и центральным пробором — отличный вариант для свободолюбивых натур. Считается, что такой "жидкий" боб лучше всего смотрится на достаточно длинных волосах.

Длинный "жидкий" боб

Для длинных волос также идеально подойдет стрижка боб светло-коричневого цвета. Корни в данном случае также должны быть чуть более темными. Концы можно слегка осветлить. По мнению стилистов, лучше всего такой боб подойдет молодой девушке.

"Жидкий" боб с подкрученными концами

Очень стильно в этом сезоне будет смотреться "жидкий" боб с центральным пробором и подкрученными внутрь концами. Такая прическа идеально подойдет как на будний день, так и на торжество. Цвет для такого боба лучше выбирать темно-коричневый.

Боб с челкой

В моде в этом сезоне и "жидкий" боб с челкой. Челку в такой прическе лучше сделать пышной и уложить на две стороны. Дополнительно стоит завить концы.

Великолепный светлый "жидкий" боб

Светлый "жидкий" боб с темными корнями — еще один тренд этот сезона. Волосы внизу в такой прическе также лучше завить. "Жидкий" боб этой разновидности — вневременная прическа, которая работает всегда.

Черный боб с челкой

Этот вариант "жидкого" боба идеально подойдет смуглянкам. Блестящее черное каре в такой прическе отлично сочетается с челкой-занавеской.

Мелированный "жидкий" боб

Мелирование с самой трендовой прической текущего сезона также будет сочетаться просто великолепно. "Жидкий" темный боб с карамельными бликами смотрится естественно и стильно.

Сногсшибательный кремово-русый вариант

Великолепный "жидкий" боб кремово-русого цвета с небольшим объемом — стильная и шикарная идея.

Пробор в таком бобе стоит сделать боковой. Это придаст прическе динамики и сделает ее более оригинальной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов прически понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.