Рыбки захотелось? А сколько это будет стоить: рыболова оштрафовали на кругленькую сумму за отъезд на 100 миль от места карантина

Пандемия коронавируса негативно повлияла на жизни миллиардов людей. Многие вынуждены сидеть дома и соблюдать жесткую самоизоляцию. Причем нарушение режима в ряде стран карается серьезными санкциями. Недавно на озере в Кэмбридшире британские полицейские оштрафовали рыболова на круглую сумму. Мужчина отъехал от места карантина на 100 миль.

Нарушители

Рыбак не одинок в своих злоключениях. Мужчина отправился на природу вместе с семьей. Они остановились на парковке рядом с озером и отправились на пляж. Однако стражи правопорядка решили проверить местность, так как их смутила одинокая машина на стоянке. В итоге так и удалось выйти на нарушителя.

Мнение

Рядом с озером расположена большая база отдыха. Владелец заведения сразу открестился от этих нарушителей и отметил, что они не бронировали у него номеров. Мужчина призвал всех людей соблюдать введенные жесткие ограничительные меры. В противном случае количество заболевших коронавирусной инфекцией будет только увеличиваться, а о дате снятия санкций придется забыть на длительное время.

Призыв

Власти призывают всех людей оставаться дома и изменить образ жизни. Это позволит избежать дальнейших проблем и снизит риски для каждого. Правительство обещает отменить указанные нормы при малейшей возможности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, когда снимут режим самоизоляции и жизнь вернется в привычное русло?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.