"Дед Мороз, мы не прощаемся. Я знаю, где ты!": написала очередное письмо Деду Морозу и впервые за много лет он мне ответил

В этом году я, как обычно, написала Дедушке Морозу письмо. Это моя давняя традиция, сколько себя помню, в конце декабря непременно писала такие письма. Я знаю, что чудеса случаются с теми, кто верит в них. И своего чуда я дождалась: Дед Мороз мне ответил! Впрочем, обо всем по порядку.

Мое письмо

«Пишу тебе в тридцать первый раз, до этого четыре раза отправляла рисунки. Но ты исполнил желание моей мамы – я научилась читать и писать в 5 лет. До восьми лет ты отлично справлялся с моими просьбами. Куклы и наборы посуды были восхитительны. А вот дальше, Дед Мороз, что–то пошло не так. Как истинный мужчина, ты перестал слышать мои просьбы и намеки. Неужели так сложно ускорить рост моих ресниц? Они же словно щетина на щеке подростка! Или немного удлинить мне ноги, даже двенадцатисантиметровые шпильки не помогают в этом вопросе, экстрим при каждом выходе из дома. А лучше удлинить ночь, чтобы выспаться хоть раз в жизни, не слышать вой будильника. Я знаю, где ты, коплю на билет, проживание за твой счет».

По пунктам

«Список пожеланий у меня небольшой, вполне реальный. Можно ведь сделать так, чтобы сладости не откладывались на боках. Исключить из разума людей слово «целлюлит», а калории посылать в нужные места. И можно сделать так, чтобы у блондинок не росли черные корни. Ведь это вечная борьба, в которой выигрывает осветлитель. Дорогие духи в пузырьке были бы бесконечными, лак никогда не стирался с ногтей. Локоны научиться бы накручивать взглядом. Нервущиеся колготки вроде бы ты уже подарил женской половине человечества, но недоработал, рвутся.

Это все мелочи, вот как быть с мужчинами? Пора изобрести какой–то переводчик или словарь, чтобы мы с ними понимали друг друга. Как только я не просила тебя о большой любви и свадьбе с принцем, потом с олигархом, депутатом, ну хоть менеджера уже можно под венец затащить?».

О наболевшем

«На ответ я не надеюсь, но писать буду, пока пальцы будут шевелиться. Артрит же мне не грозит? Здоровья и красоты прошу уже несколько лет. Еще хочу добавить, что не помешал бы бессрочный абонемент к хорошему косметологу, морщинки подступают со всех сторон. Идеально было бы отменить силу притяжения по отношению к коже, хотя бы лица. Пусть с возрастом увеличиваются и пухнут губки, а не мешки под глазами. Все женщины будут счастливы тогда, не только для себя прошу! Моя сила веры не угасает ни на минуту, так же как и надежда выиграть в лотерею».

Долгожданный ответ

«Внученька моя, решил написать тебе ответ, так как ты не успокоишься до пенсии. Пора уже повзрослеть, фабрика игрушек у меня только для детей. То плоский живот просила, то любви романтической. А в шестнадцать заказала четвертый размер груди, я смог только мешок капустки белокочанной передать, тут магия бессильна. Выровнять ноги я не в силах, поэтому посылал сапоги выше колена, для маскировки. Но лучше б ты попросила машину, чем подкачанного молодого мулата. Моя борода дыбом встала от таких желаний и вмиг поседела. В этом вопросе тебе поможет Вселенная, посылай ей свои просьбы, я буду передавать. Через десятки лет начнешь просить у меня литры сердечных капель, пряжу для вязания носков, вот тогда я вздохну спокойно».

Ждать ответ от Деда Мороза будет каждый. Ведь мысли обязательно материализуются! Верьте, но идите к цели. Многие психологи советуют фиксировать свои желания на бумаге. Но ведь приятнее же писать адресату, а не просто в пустоту! Поэтому почтовый ящик Деда Мороза будет всегда наполнен цветными конвертами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А верите ли вы в чудо? Может кто-то получал ответные письма от главного Дедушки мира?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Очень классная статья ,намного приятнее писать деду морозу свои желание ,чем просто на бумаге . главное верить в чудо 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Копировать ссылку
1
Супер письмо!!!👍👍👍 действительно мысли большинства женщин....😉 я тоже думаю,если во что- то верить и чего- то очень сильно хотеть, обязательно сбудется. Главное верить в себя 😉
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.