Букет, но не совсем: идеи для оригинального подарка учителю к 1 сентября

Кто не знает, что Первое сентября - праздник знаний. Цветы уже стали атрибутом этого дня. Дети нарядные и красивые с разноцветными букетами в руках идут в этот день навстречу новым знаниям и открытиям. Цветы дарят учителям. Педагогам не хватает ваз или банок, чтобы разместить все букеты. В ход идут ведра. Что потом?

Чем заменить цветы

Потом букеты вянут. И в течение нескольких дней все они отправляются на свалку. Вот и все. Может, есть возможность оказать внимание учителю в школе не менее красивым, но более полезным способом? Конечно да!

Сегодня набирают популярность полезные букеты: съедобные или состоящие из нужных предметов. Для учителя можно соорудить уже всем известное конфетное лакомство или, например, зефирное.

Подобное чудо, но из фруктов будет менее сладким, но более полезным.

А можно взять часть собственного урожая и сделать красочную и очень вкусную композицию.

Есть еще вариант соорудить чайный букет, который можно украсить цветами собственного изготовления.

Следующий букет осмелится преподнести не всякий. И скорее всего, его нужно дарить педагогу-мужчине. Набор из колбас и сыров.

Для тех, кто любит готовить (если, конечно, вы знаете об этом увлечении учителя), очень нужным будет букет из приправ и пряностей.

И наконец, канцелярские принадлежности, которые всегда нужны не только ученикам, но и преподавателям.

Какой букет будет дарить ваш ребенок, выбирайте вместе с ним. Главное, преподнести подарок с душой и добрыми пожеланиями, ведь это, согласитесь, нужно любому человеку!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы дарили подобные букеты? Понравился ваш подарок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.