В Шотландии улицы украшают световыми конструкциями, созданными на основе детских рисунков

Уже приближается время новогодних праздников, поэтому постепенно во всем мире начинают украшать улицы световыми инсталляциями. В Шотландии решили подойти к этому вопросу очень креативно. В этом году из фонариков выстраивают картины, нарисованные малышами.

Чудеса от маленьких художников

Это действительно оригинальная идея, ведь дети всегда намного глубже и точнее способны передать атмосферу Нового года. В Ньюбурге горожане и гости графства смогут любоваться уникальными работами, которые были созданы от самого сердца.

Эти новогодние украшения на улицах выглядят очень оригинально. Наверняка, достаточно увидеть любую из инсталляций, чтобы настроение стало намного лучше. Эти веселые пингвины и елки дарят ощущение, что скоро придет самый главный праздник.

Интересно, что в Шотландии эта традиция существует уже почти 20 лет. Рисунки детей участвуют в конкурсах, а потом их воспроизводят с помощью фонариков.

Некоторые картины отличаются, но во многих есть отражение детского творчества, которое просто не может не тронуть.

Эти милые новогодние персонажи дарят ощущение праздника и веру в то, что с приходом Нового года все еще может измениться в лучшую сторону. Детское творчество в городе дарит людям счастье и позитивные эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась такая идея? Стоило бы ее позаимствовать для России?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.