Праздник оказался под угрозой, но восьмилетняя София не ожидала, что вся улица споет ей «С днем рождения!»

Из-за эпидемии коронавируса планы многих людей пришлось изменить. Кто-то отменил путешествия, кому-то пришлось перенести собственную свадьбу, а кому-то потребовалось отменить долгожданную вечеринку по случаю дня рождения.

Отмененный праздник

Софи готовилась к празднования своего восьмого дня рождения несколько месяцев. Она продумала образы для своих гостей, сама составила развлекательную программу и выбрала любимые блюда, которые должны была приготовить вместе со своей мамой.

Однако из-за вспышки болезни все планы девочки пришлось отменить. Жители города должны находиться на карантине, поэтому ни о каком многолюдном празднике не могло быть и речи.

"Софи была очень расстроена. Ведь когда тебе исполняется 8 лет, празднование дня рождения кажется главной вещью в твоей жизни", - говорит отец девочки.

Помощь соседей

Чтобы дочка не грустила в свой праздник, родители Софи решили сделать ей небольшой сюрприз. В группе Facebook они попросили своих соседей написать для их дочери поздравление или оставить открытку под дверью.

Но дружные соседи решили сделать еще лучше. В день рождения девочки они выглянули из окон, вышли на балконы и дружно спели ей поздравительную песню. Именинница не могла сдержать слез. Девочка признается, что это был лучший праздник в ее жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам поздравление с днем рождения для Софи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.